Философия

Я создал ком из негативных эмоций. Если добавить в него немного...

...немного души, попытаться смешать с вдохновением и.. Что получу в итоге? Какие инструменты использовать для ваяния этого нечто? А может есть другие варианты использовать его в благовидных целях?
Азамат Аскаров
....избавь от него мир... .
...негатив, кроме того, как собирать его и аннигилировать, не годится ни на что.
...нету таких инструментов у человека.. . мы в самом лучшем случае можем именно собирать и комкать, не давать ему расползаться, не давать ему мимикрировать подо что-то хорошее, четко видеть пакость и не давать себе слабины, - и это уже очень большое дело - собрать, отделить плевела и избавлять от них себя и мир... фигня, что из негатива можно сделать что-то нормальное, - уж не говоря о чем-то позитивном.... самообман.
...вопрос твой звучит даже как-то романтично, тока на самом деле - я так думаю - кроме того, чтобы этот самый ком убить, не навредив другим, сделать ничего нельзя.
...очень неправильный материал для креативу.
Максим Румянцев
Лучший ответ
Ком из негативных эмоций ни на что хорошее не годиться, даже и стараться не стоит, что-бы вы туда не добавили !
Вован Вован
Роман Ахметзянов Если у человека творческая душа,то годится ВСЁ!))
Ты его создал. а я его испил, ты остался дур, а я стал бесконечностью!
Евгений Маметьев В истину только в двоём идти!:-)
))))ничего личного просто ассоциации мои субъективные... я создал ком из козюлек из носа... как их смешать с вдохновением или с зефиром? НАХ?!!! если вытащил ком негативный - выкини его...
Роман Ахметзянов Дали как раз такое и использовал!))А какие картины получились!)
Можно перевести негатив в позитив, добавив капельку творчества!))
Толян С.
Карен Истину говорит.. .
Я тоже в двух измерениях одновременноо: -)
бескогнечность: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алена Еленская
а теперь прояви его закрепи и получиш комочек душевного вдохновения
Юра Сопрун