Философия
Я создал ком из негативных эмоций. Если добавить в него немного...
...немного души, попытаться смешать с вдохновением и.. Что получу в итоге? Какие инструменты использовать для ваяния этого нечто? А может есть другие варианты использовать его в благовидных целях?
....избавь от него мир... .
...негатив, кроме того, как собирать его и аннигилировать, не годится ни на что.
...нету таких инструментов у человека.. . мы в самом лучшем случае можем именно собирать и комкать, не давать ему расползаться, не давать ему мимикрировать подо что-то хорошее, четко видеть пакость и не давать себе слабины, - и это уже очень большое дело - собрать, отделить плевела и избавлять от них себя и мир... фигня, что из негатива можно сделать что-то нормальное, - уж не говоря о чем-то позитивном.... самообман.
...вопрос твой звучит даже как-то романтично, тока на самом деле - я так думаю - кроме того, чтобы этот самый ком убить, не навредив другим, сделать ничего нельзя.
...очень неправильный материал для креативу.
Ком из негативных эмоций ни на что хорошее не годиться, даже и стараться не стоит, что-бы вы туда не добавили !
Роман Ахметзянов
Если у человека творческая душа,то годится ВСЁ!))

Ты его создал. а я его испил, ты остался дур, а я стал бесконечностью!
Евгений Маметьев
В истину только в двоём идти!:-)
))))ничего личного просто ассоциации мои субъективные... я создал ком из козюлек из носа... как их смешать с вдохновением или с зефиром? НАХ?!!! если вытащил ком негативный - выкини его...
Роман Ахметзянов
Дали как раз такое и использовал!))А какие картины получились!)
Можно перевести негатив в позитив, добавив капельку творчества!))

Карен Истину говорит.. .
Я тоже в двух измерениях одновременноо: -)
бескогнечность: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а теперь прояви его закрепи и получиш комочек душевного вдохновения