Философия
Макsим пела: "Наверно это мой рай искать его отраженье в предметах черного цвета..." а в чем заключается ваш рай?
Очень интересно услышать мнения людей)
мой рай видеть улыбку на его лице и слышать его голос, или понимать его без слов, и знать, что и он меня поймёт, быть полностью уверенной в том, что меня любят, и дарить любовь в ответ... Считать секунды до встречи, ждать его с нетерпением, волноваться за него, грустить и радоваться вместе с ним.. . Таять в его объятьях и растворяться с ним в поцелуе.. .
Поминутно видеть вас,
Повсюду следовать за вами,
Улыбку уст, движенье глаз
Ловить влюблёнными глазами.. .
Внимать вам долго, понимать
Душой всё ваше совершенство,
Пред вами в муках замирать,
Бледнеть и гаснуть - вот блаженство.. .
Пушкин
В общем, рай для меня - это чистая взаимная любовь и понимание, однако, их можно найти не только в общении с Ним, но и со всем окружающим миром!!!))))))))
Поминутно видеть вас,
Повсюду следовать за вами,
Улыбку уст, движенье глаз
Ловить влюблёнными глазами.. .
Внимать вам долго, понимать
Душой всё ваше совершенство,
Пред вами в муках замирать,
Бледнеть и гаснуть - вот блаженство.. .
Пушкин
CЪЕСТЬ ВКУСНУЮ ПИРОЖЕНКУ в 4 УТРА...
Не знаю кто такая максим, - их в попсе тысячи.. . Мой рай - это чистый лист бумаги, где я создаю свои фантазии...
В моем душевном спокойствии и самодостаточности.
В жизни, в друзьях и любимой работе.. . :-)))
в отраженьях в предметах белого цвета, однозначно! Люблю хорошую погоду и погулять, почитать хорошую книгу, послушать музыку, посмотреть фильм, пообщаться с приятным человеком
"... он не достоин света.. . он заслужил - покой... "
его не заключить никогда и ни во что-рай....
это уверенность в завтрашнем дне!!! Сознание того, что ты любишь и любима, что все твои близкие здоровы, что никогда не предаст любимый! Что отсутствуют проблемы, несчастья и родной человек, счастлив рядом с тобой!!
мой рай - моя жизнь
Мой - это который с милым, неважно где.. . Хоть в шалаше, хоть во дворце...
Для меня рай это семья которая живет в любви... уважении и согласии
Мой рай заключить нельзя =)
Проснуться в 6 утра, пнуть кофемашину, сесть на кухне и послушать, как сопят мои дорогие алмазы по комнатам. Все здоровы, у всех все хорошо. Деньги есть, в квартире чисто. За окном потягивается сонный город. Мой кофе дымится неземным ароматом. Через полчаса начнется беготня, суета, сборы, потом, если повезет увижу проснувшегося мужа, сяду за руль любимой машинки и ...день начнется.. . А пока - моё время...
мир в душе
её отраженье! в предметах любого цвета! :-)
Искать его отражение повсюду.
Я Бог Моё Любимое занятие исполнять Желание Моих Друзей! :)
Самый Лучший исполнитель Желаний - Самый Лучший Слуга! :)
Поэтому Мой Рай - Служить Своим Друзьям! :)
Я Очень Люблю Служить и находиться в Обществе Искренних Преданных Слуг! :)
Мой Рай Это Нежное Преданное Любовное Служение Своим Слугам! :)
в согласии с собой.
В любящих людей... когда тебя не забывают и ценят... это мой рай
Для меня рай - это состояние, в котророе я попадаю, когда у меня получается сделать много добра людям...
для меня рай на земле - это счастье.. . счастье просыпаться каждый день, счастье бежать по берегу озера, счастье валяться на зеленой траве, счастье быть с любимым человеком.... счастье жить!
Когда наступит настоящая жизнь, такая какая она должна быть для людей изначально
рай это то что хорошо для определенного человека
Любить и быть любимой, а остальное приложится
В том, что мне всегда везет на хороших людей.
V zdorov'e moih detej i rodnih!!!
В надежде, что я смогу помочь. Достаточно представить, что кому-то будет лучше.