Философия

Скажите почему мужчины разбрасывают свои носки?!)

Заначка. . на чёрный день.. .

Впрочем, однажды в жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки дешевле купить, чем стирать....
Яна Колесникова
Лучший ответ
.. наверное, они их не разбрасывают..., а просто снимают там, где им удобно)
Виктор Зайцев
Метят территорию...
А я думала, что это только у наших такая причуда.
Для того, что б мы их собирали в подтверждение заботы о них.
Аня Русакова
А это философский вопрос, по-вашему? Порой, не только мужчины...
Elena Selifonova
А женщины, разбрасывая и ныкая в каждую щель свои свои колготки думают, что это нормально, потому что не пахнут...
Я тоже разбрасываю носки!. . Иногда...))))))))))
По той же причине, что и женщины оставляюют свои колготки там, где их сняли. Только это ИХ (женщин) колготки и они им не мешают)) )
Лень или мысли совсем о другом, а не о носках
да ладно=)
не специально же=)
ну наверняка у них при этом нет мыслей - а не разбросать ли мне носки, пойду ка разбросаю=)
это просто привычка не класть каждую вещь на своё место=)
происходит это скорее всего элементарно «на автомате»
Почитайте гороскопы - там все написано. И давайте делиться не на мужчин и женщин, а конкретных особей рода человеческого с соответствующим воспитанием. Прежде чем задавать такие вопросы очень внимательно проанализируйте свои недостатки. Иногда они также вызывают острое желание разбрасывать носки. А еще плеваться, курить, и так далее. А носки разбрасываются там, где это дозхволяется.