Философия
Чем можно заслужить Взаимную Любовь?
открытостью отдачи
Если бы Любовь давалась выслугой кому-то за что-то.. . все бы служили. Отпустите на свободу _всеохватывающую, каждую деталь этого мира, - Любовь, живущую в вашем сердце с рождения и на этот голос отзовется и человек, который был создан, чтобы услышать именно эту мелодию Любви. )
бережным отношением к ней)
Подари себя любви
и любовь подарит тебе себя саму!
Заслужить иль выпросить любовь можно лишь плотскую, как награду за верную службу медаль или подачку. . Взимная - это совпадение, случайность или везение..
Просто люби и всё!!)))Сама любовь обнаружит себя!!)) Не мешай ей, не указывай, не требуй, не торопи, не подсказывай!!!)))
На Ваш вопрос нет ответа.. .
Можно, конечно, написать - что тем то и тем то.. , но это будет, по ме-еее-ньшей ме-еее-ре, несерьёзно!)
Анна Корнеева
Да, все эти ответы не являются ответом...
...А Вам всегда важнее ёмко обозначить суть?
Доброго настроя.
Хорошим отношением...
А, может, Ваша любовь не безответная? Вы сами так решили? Может быть, у объекта Вашей любви есть веские причины не показывать своих чувств Вам... или даже отрицать их? Может, она просто боится вступать с Вами в более близкие отношения, чем есть, а на самом деле сильно любит. Так тоже, к сожалению, бывает. И, если это так, то попробуйте "поселить" ее в красивую сказку из романтики, искренности и человеческой теплоты. Дайте ей почувствовать сильное "мужское плечо", рядом с которым она защищена от любой опасности.
надо чтоб оба любили друг друга
Взаимная любовь -- это карма, как бы дико это ни звучало!..
Геройским поступком
Любовь - Бесконечна!
Бесконечность вариантов!
Как ни странно (я не верующая в принятом понимании, но верующая вообще) , следованием заповедям, кроме ложных двух: возлюби врага и подставляй щёки. И НЕНАВЯЗЧИВОСТЬ! только НЕНАВЯЗЧИВОСТЬ, а тонкое деятельное не наигранное ведение себя и дел на нечастом его виду, быть аккуратненькой и всегда жизнерадостной, даже самой улучшить атмосферу окружения. Весёлое общение с сотрудницами, в перерыв красиво разливать кофеёк и не мямлить и не тоскливо глядеть ему в глаза. Красивая независимость ни от кого, тем более от него, не выделять своей реакцией его среди других, короче, чтобы знал и видел Вас, но чтобы его от вас не покоробило ни одного, понимаете? ни одного раза! Иначе забудьте его навеки! Уходя, ласково скажите "до завтра! " и не задерживайтесь в дверях, ! Исчезайте, хотя и трудно Вам. а коротко в ответе у того, кто казал, "искренней любовью" - Игорь. М
Проецированием себя на Объект своей обязательно Большой Любви, тогда под воздействием эффекта Зеркала зародится Взаимная Любовь.
Искренностью и взаимной любовью.
искренней любовью
когда ты служишь украшением стола,
тебя как рыбу к пиву подают....
Природой дано определенное соответствие, это надобно распознать, но не заслужить.
Счастье рождает с прекрасным сближение,
Будьте ж к прекрасному устремлены!
Если взаимны в сердцах тяготения,
Вы непременно друг другу нужны.
Счастье рождает с прекрасным сближение,
Будьте ж к прекрасному устремлены!
Если взаимны в сердцах тяготения,
Вы непременно друг другу нужны.
Искренней и светлой ЛЮБОВЬЮ!
Открытостью.
Верой в себя и любовью к себе.
Только так.

Ничем! Просто любите!
Заслужить нельзя никак (именно взаимную любовь! )
Заслужить можно, например, уважение, звание, честь, почёт и т. д. !
Взаимная любовь не заслуживается, она просто возникает среди двух влюблённых, соединяет их настолько, что просто супер, как себя чувствуешь!
Правда, это отношение длится у всех по разному, долго, недолго, хотя у некоторых всю жизнь!
В основном, взаимная любовь неравномерна, ктото любит больше, кто то меньше, а бывает, что один любит, а второй позволяет любить (конечно, это уже не взаимная любовь)
Кстати, потом она перерастает во что то иное, например, привычка, уважение, "срастание "душ, характеров, вкусов и так далее... .
Всем счастья и взаимной любви!)) )
любовью!
Она придет сама собой...
терпением и собственной любовью
Любовь - не заслуживают. Она приходит сама собой, от сердца...
смотря как взглянуть на это....
Любовью.
Я прочитал предыдущие ответы, что сказать - любовь заслужить нельзя она либо есть либо её нет, любовь это своего рода исскуство и как любое исскуство ему нужно учиться но только не перебирая как духи в магазине .Как правильно высказать не знаю но считаю - главное в любви быть самим собой, не смотря ни на что оставтаься челвоеком, быть честным, открыртым, не молчать ...есть такое выражение -
Любовь, как верный дар природы
Любовью надо дорожить
Любовью жили все народы
Так разрешите Вас любить.
Именно так и никак иначе. А понять что это влюблённость или любовь сложно, сразу и не поймёшь что к чему. Главное что бы два средца бились в унисон.
Любовь, как верный дар природы
Любовью надо дорожить
Любовью жили все народы
Так разрешите Вас любить.
Ну уж точно не надоедливыми ухаживаниями.
Смотря какую любовь вы имеете ввиду... родительскую любовь заслуживать не надо (вы её получили даром при рождении) , любовь друзей - это, скорее, уважение, а любовь партнёра - это очень тонкая субстанция и заслужить её невозможно впринципе. Она или есть или её нет, хотя бывают и такие случаи что любовь рождается из простой симпатии или влечения, но это не сразу, а с годами, медлено, но навсегда, как правило... Надеюся мои изъяснения понятны?...
Заслужить нельзя взаимную любовь, это как удар молнией, это прекрасное чувство, которое может и никогда не посетить человека.... самое страшное это жизнь без любви, а без взаимной еще хуже. Бог не всем дает это чувство пережить, а вот кому дал-замечательно! Его сразу отличишь от той привычки совместного пребывания вместе, как у А. С. Пушкина:... " привычка свыше нам дана, замена счастию она.... " Так вот это страшно.... избави Бог жить без любви.. А если быть ценичным, то ЛЮБОВЬ-это химия, совместное притяжение двух созданий, благодаря феромонам... Ученые говорят, что проходит через 3 года... остается уважение, привычка.... Я не отношусь к последней категории, и думаю как я счастлива, что испытала это чувство! Но когда оно проходит по каким-либо причинам, возникает боль, страдание.... так, наверное и должно быть.... всему есть конец.... После этого начинаешь различать привычку и любовь, которую испытал когда-то... .
Любовь – болезнь.
В одно мгновенье
Вдруг поражает слух и зренье.
В горячке ум, в мурашках кожа,
Пульс перебоями тревожит,
Зачем-то вдох забыл про выдох,
И ненормальнее улыбок,
Чем у влюбленных не найти.
Но от любви нам не уйти.
Хоть сделай тысячу прививок,
Клянись не повторять ошибок
И помнить опыт прежних лет –
К любви иммунитета нет.
Любовь – болезнь, она заразна,
Но как же, черт возьми, прекрасно
Вдруг снова ею заболеть,
Чтоб сердцу захотелось петь,
Чтоб в ритме танго кровь бурлила,
Душа чтоб в небесах парила,
Чтоб видеть только то, что хочешь,
Чтобы безумны были ночи,
А дни – минуты ожиданья
До драгоценного свиданья.
Чтоб умирать от вожделенья,
Чтоб тело в трепетном волненьи
Томилось в предвкушеньи страсти,
Чтобы глаза искрились счастьем…
НЕ важно, что потом случится…
Любовь – болезнь.
Где б заразиться?
Любовь – болезнь.
В одно мгновенье
Вдруг поражает слух и зренье.
В горячке ум, в мурашках кожа,
Пульс перебоями тревожит,
Зачем-то вдох забыл про выдох,
И ненормальнее улыбок,
Чем у влюбленных не найти.
Но от любви нам не уйти.
Хоть сделай тысячу прививок,
Клянись не повторять ошибок
И помнить опыт прежних лет –
К любви иммунитета нет.
Любовь – болезнь, она заразна,
Но как же, черт возьми, прекрасно
Вдруг снова ею заболеть,
Чтоб сердцу захотелось петь,
Чтоб в ритме танго кровь бурлила,
Душа чтоб в небесах парила,
Чтоб видеть только то, что хочешь,
Чтобы безумны были ночи,
А дни – минуты ожиданья
До драгоценного свиданья.
Чтоб умирать от вожделенья,
Чтоб тело в трепетном волненьи
Томилось в предвкушеньи страсти,
Чтобы глаза искрились счастьем…
НЕ важно, что потом случится…
Любовь – болезнь.
Где б заразиться?
Взаимной не бывает.
Марина Лукашева
Володечка! А сколько же Вам лет и сколько же Вы видели любовей лично в своей жизни,что уже разочаровались?! Ну получилось у вас так! Ну получилось 1раз , с трудом второй раз Значит что-то не в любви и не в девушке. Думайте дальше!...Ну! Ну! правильно... И, то надо посмотреть Вам, а где Вы их "приобретаете"? И как долго знаете.., и где проводите вместе время! А это и есть самое главное.Вы не имеете праа делать ваши общения тусклыми и скучными,а это работа,как Вы хотели Мы тоже любим инициативных и весёлых. и тогда даже на ваш имидж кто-то и отзовётся..Возьмётся и изменит сначала Вас,а взгляд тогда и сам изменится.Опровергнуть сможете? если нет,то не отвечайте, это просто моя реплика( НТО)
только любовью...
Пиво, водка, кокаин
Ахмад Саидов
Как притупление несоответствий.
взаимной открытостью.
Настойчивостью!!!
Мне кажется заслужить нельзя, можно влюбить в себя человека
Пойти по любовной дороге и найти.
Надо просто любить и радоваться, что этот человек счастлив.. . С тобой, или без тебя.
Анна Корнеева
Вы правы...
...хоть это и непросто очень.
"Чаще всего это удел отцов, ведь не зря говорится, что «любовь» отца надо заслужить. … То, что требуется заслужить, - далеко не любовь. У отцов обычно только видимость любви, прикрывающая гордость за своих удавшихся детей. Мол, посмотрите, какая у меня дочка (или сын) – вся в меня! Это лишь порочная гордость, самовозвеличивание косвенно через успехи своих детей, не имеющее никакого отношения к любви. Но отцов нельзя винить в этом. Ведь лошадь можно привести к водопою, но невозможно заставить её пить. Также нельзя заставить и любить… "
Анна Корнеева
Интересное наблюдение...
...и зачастую - абсолютно верное.
взаимной любовью
сексом!
Все есть Любовь. Кроме Любви, нет ничего. Если вы увидите, что Вы и ваш Партнер есть Любовь, то взаимность вам обеспечена.
нужно любить так, чтобы партнеру в голову не пришло, что его может кто-то любить сильнее
Терпением, мудрым отношением к получаемому опыту и открытым сердцем. Всегда.
насильно мил не будешь, как не старайся