а кому щас легко? ..)))
воть не далее как вчера иду я на встречу с партнером по бизнесу ...погода дрянь ...ветер / хлябь какая-то / ну и на душе также //типа пасмурно// еще мерс проезжающий мои штаны белые фартовые обрызгал ...нууууууу воще все хххххххххххх ...ну ...плохо как-то ...я даж вслух сказал ...что типа мне нехорошо ...судьбе этой сказал ...ну ...не буду с подробностями рассказывать ...упущу ткскзать детали /хотя все может быть именно в деталях и сокрыто ///
... ну вот ...и вдруг оборачивается на мои слова такие громкие и выразительные девушка ...и так знаете ли улыбнулась /с искоркой / с легкостью такой // что мне даж показалось что солнце выглянуло / как-то так сразу непасмурно стало ))) - ( я в мокрых штанах ...мне вроде как и неудобно ...отвечать взаимностью ...мда ...но я тож попробовал улыбнуться парой фраз ))))
... а она возьми и отвернись ...вот ...
судьба имеет такую манеру отворачиваться / я заметил /
если подмочена твоя ...ну ...думаю ты поняла ...
Философия
Человек трудной судьбы, не отчаивайся: ей с тобой тоже нелегко?!)
Гениально! Будем ценить ее.... терпение. ха ха ха . не могу. Вы такие гениальные мысли подаете..
Samvel Mirzoyan
Ну хоть кого-то рассмешила...)
Да конечно же, но из этого всегда есть выход, просто может сейчас невидим, но есть, он откроет свои двери перед собой и трудности все останутся позади!