Философия

наш путь предопределен?

Inna Gardeevaa:*:*
НЕ ВЕСЬ ПУТЬ, предопределены его основные вехи.
Дарья Портянко
Лучший ответ
нет
кто то может предопределить свое рождение?
кто то может знать когда он перешагнет за грань?
Дашка Юдина
Inna Gardeevaa:*:* я знаю ответ на второй вопрос. а на первый отвечу после исполнения второго.
Даже слишком быстро и не наш, а врагов,, сегодня писать много не стану. Все знают плачевное состояние бывше Великой и непобедимой! И даже всем известно, кто виноват и что делть, но мы те самые, на которые у меня в альбоме лимит начнётся только в 00-00,там идёт огромное стадо барнчиков История РОссии до петра сплошное воровство, после Петра сплошной криминал. А воровали все и всегда правители, иностранца, Самые смутные времена у нас с Вами идут теперь Ещё бы прочитать Две книги кажется катехизис русского еврея и катехизис еврея СССР Им пора выпускать третий том " МОсква столица Исраэля", а мы с вами уже в их стране. Они нам дали поиграть в этой песочнице, чтобы не ходили за границу компа. Вот мы и забавляемся . А красные стены кремля это новая стена плача. можно никуда не ехать, всё приехало к нам на дом Ну очень тяжёлые вопросы, может завтра я Вам на другие весёлые уже и не отвечу. Величайшая в мире революция свершилась! её готовили только зачем-то и почему-то долго 2000 лет!!! Даже дали понюхать социализма, а потом его забрали и вывезли в Европу, а нам Рабовладение, Цезщарей рыжых и все посты - ни одного русского, только если он сам не купился и не прдался всё не могу, меня всегда трясёт от волнения
сейчас мы предопределяем свою следующую жизнь вместе с богом конечно
В некотором смысле-да. Что такое путь? Наши поступки и их результат. Поступки обусловлены нашим характером в основном. Характер наш-это по большей части плод воспитания и гены.
Говорят, что Да. Но мне нравится выражение: "Боги управляют слабыми, до всех остальных у них руки не доходят" поэтому кто знает...
наш путь, не только предопределен, он еще и сформирован. И. что из этого? ведь выбор мы делаем сами и определяем его результат тоже сами. определять надо не путь, а его результат!!!!
Юра Клыков
Если только нами же, во вселенной кроме Атмана никого нет.
Путь предопределен в том смысле, что всем нам предлагается рай, Царство Божие.
А если человеку рай пофигу - вольному воля.
Можешь строить свою судьбу по по попсовым гороскопам, можешь согласно глупым предсказаниям снов, можно цыганку попросить погадать.. .
Фатум, или судьба - это для слабых. А христианину предлагается идти путем Евангельских Заповедей. - То есть преодолевать свои страсти и похоти наперекор доморощеной "судьбе".
да, но только если я не буду сидеть сложа руки
Аня Комова
Я думаю, что да...
жизнь предопределена, а путь это как раз выход за рамки... из колеса сансары...
Inna Gardeevaa:*:* может сиайры?