Я знаю жизнь и знаю одиночество,
Когда не мило всё и скорбь в душе,
Быть может это всё одно пророчество,
Так может будет рай и в шалаше?
Я пробовала счастья привкус горький,
И пробовала слезы под дождем
Я знаю почему твой профиль тонкий,
Как океан с тобой переплывем…
Искала долго, а нашла так быстро,
Судьбы уроки ты не пропускай,
Назад дорога промеж регистра,
Проси что хочешь и отпускай…
Летели годы, но опять одна я,
А ты всё там же, на краю земли,
Не прилетишь ко мне, и я не умоляю,
Элементарна сущность бытия…
С тобой нас развели дороги жизни,
меня уносит в дали самолет,
И только на вопросы смысла
Никто уже ответов не найдет…
Философия
наша сущность - вечна?
Нет. Если только вечно будет общаться с единственным Источником жизни - Богом.
Для физического разума - да...
если у нас есть сущность, то да. Но для этого она должна быть. Может быть, что мы просто отражаем мир в голове, и наоборот.
Да, но в своей ясности, хотя она и пронизывает всё,она не обладает понятием я есть, меня нет. Я была вечна, я исчезну. Как только появляются размышления об этом, она теряет ясность своей природы. Она просто есть и всё.Смотря на закат в море или на весело играющего в песке ребёнка. В тот момент, когда нет не одного размышления, но лишь присутствие, мы прибываем в этой вечной сущности...
нет ничего вечного все бренно.
да, в любом образе
Если она сокрыта в Вечном, то да.
я бессмертен!!!! 1