Философия

В чем прелесть одиночества?

Никто не нарушает стабильность эмоционального фона))
АR
Артём Rr
19 160
Лучший ответ
Минимальное число согласований:)))
Е*
Евгения **
66 016
Наверное, в смирении: когда не ждешь уже никого, а, вроде как, и не нужен уже никто... и оказывается, что жизнь продолжается и даже местами счастье случается.
ИВ
Игорь Власов
63 381
прекрасно одиночество,
я сам себе высочество....
музыку громко можно слушать и смотреть телик до утра и интерете долго зависать
Можно познавая себя развиваться духовно.
Edita Macenkevic
Edita Macenkevic
22 149
В одиночестве. В единении с Богом.
Одиночество это лучшее лекарство от тупых и ограниченных людей. После встречи с ними остаётся чувство какого-то замкнутого пространства, просто задохнуться можно.. .
Одиночество очень даже неплохая штука - ты всегда в свободном полете.
И вообще, что такое одиночество? это когда ты не знаешь сколько любящих тебя людей? или наоборот- ты никому совершенно не нужна? это сложная штука.. .
С женской точки зрения вообще полный аут: если ты одинока, то несчастна. Если вы не можете быть вместе, опять несчастна. А почему? С какого раЯ? Лично я смотрю на ситуацию одиночества с другой стороны. У меня были отношения и с холостыми и женатыми. И что? Я остаюсь такой же одинокой. Более того-ни одного желающего не пускаю в свой личный мир, зачем мне это надо? Сейчас я одна. Живу полной жизнью и радуюсь, что свободна и могу делать все, что угодно!! !

Есть специальные заведения для людей лишённых слуха, зрения и дара речи одновременно... там очень много детей.. .
Это ОДИНОЧЕСТВО...
Таня Ткачева
Таня Ткачева
13 475
В тишине.... но не долгой).
В самопознании.
в том, что никто не указывает и не лезет с советами...
В том что никто тобой не старается командовать, но пусть такие дни мелькают не часто в нашей жизни т. к. они очень быстро надоедают.
Можно сидеть и слушать как растет твоя борода.
В возможности посмотреть на людей со стороны и трезво, а не в состоянии коллективного транса.