Кто не любит одиночества, тот не любит свободы.
Человек, не выносящий одиночества, безобразно ведёт себя в обществе.
Философия
В одиночестве есть свои прелести? Какие?
стихи пишутся
Никто не просит денюжков на мелочишку типа нового бриллиантового колечка, норковой шубки и прочих кофточек, платьиц.
В голове муть отстаивается и ясность появляется.
Навалом! Не важно-какие, важно, что их так много, что тащить сил больше нет!
Никто не зудит над ухом и не указывает как жить. Ты все делаешь только для себя, и так как хочешь этого ты, ни под кого не подстраиваясь.
никто не пристает с вопросами.
Так отвечаешь только за самого себя! надеешься только на себя, и никогда себя не подставишь!
размышления...
можно планировать хоть как то своё время. . а когда рядом кто то уже надо учитывать его интересы.. . И отчёт ни перед кем не надо давать. . Не смотреть на время когда ходишь по магазинам... не переживать по поводу готовки. . не нестись сломя голову с работы. заниматься по вечерам тем чем хочешь.. . и самой выбирать с кем общаться.. сколько тратить и куда. где отдыхать и на сколько задержаться на работе .. короче располагать собой, своим временем и финансами! - и это просто упоительно!
прелесть есть в УЕДИНЕНИИ, т. к. оно дает возможность посмотреть вглубь себя, ощутить аромат.. А ОДИНОЧЕСТВО (которое не по велению сердца выбрано) -сплошное страдание