Философия

Почему у меня иногда происходят приступы беспричинной агрессии?

Потому, что есть нерешенные проблемы внутри вас, что вас на подсознательном уровне терзает, поэтому реакция мозга на эти думки, чтобы уравновсить ваше психическое состояние-рзрядка в виде гнева. Вы злитесь внутри себя на неспособность свою решить эти проблемы.
Амира Алиева
Лучший ответ
Cерега Матросов Похоже вы правы..А как можно узнать,что это за проблемы и решить их?
раз в месяц?
Елена Квашнина
Cерега Матросов Чего в месяц?По разному иногда раз в месяц,иногда раз в 2 месяца,иногда раз в неделю,иногда несколько раз в неделю,не долго..где то от 10 минут до часа..
Старые накопленные в подсознании негативные эмоции иногда взрываются.... независимо от нас.
Пушистый Хвост
Устаешь от работы или учебы. Усталость копится и рано или поздно, дает о себе знать.. Заставь себя отдохнуть, когда приходит на то время..
Прочтите:

Посмотрите:
http://www.dianetics.ru/#/videos
Елена Квашнина ну кто бы сомневался ))) привет
Cерега Матросов Зачем мне она???
Возможно шизофрения.
И.
Исида .
А у эндокринолога дано были? может быть у вас просто щитовидка не в порядке.. .
и когда она гормоны не те и не в тех количествах производит - у вас агрессия.. .
серьезно.. .
к психологу думаю вам рано )))
овощей побольше кушайте, меньше жирной пищи.. . ну и физкультура )))) и поменьше телевизора.... )

и знаете если в начале "приступа" сдержать себя, он пройдет ..)))
Татьяна Здор
Эгрегор кушать захотел... Пришёл за вашей энергией, наверное вы её легко отдаёте, прикормили. )))
Cерега Матросов Какой эгрегор?Можно поподробней!
Причина есть всегда. Хаббарда читать я бы не рекомендовал. Читайте лучше Жития святых Димитрия Ростовского.
Олег Рыбалко
В Ведах есть ответ:
"Созерцая объекты, приносящие наслаждения чувствам, человек развивает привязанность к ним, из привязанности рождается вожделение, а из вожделения-гнев. Гнев порождает полное заблуждение, а заблуждение затмевает память. Вслед за памятью пропадает разум, и тогда, лишившись разума, человек снова погружается в пучину материальной жизни"