Философия

Как вы оцениваете себя как работника ?

Из 8часового рабочего дня сколько времени вы реально тратите на работу и сколько времени вы тратите на курение, просмотр порно, вконтакте, просиживание в аське и болтовни с коллегами о новых тенденциях в автопроме ?
Иногда я трачу на работу до 16 часов в день (никогда не забуду, когда вишла из офиса в 00.10, надо было сдать по зарез 3 проекта на след. день) . Но иногда трачу 4 часа в день (сегодня 2 часа мы только завтракали жареные яйца с беконом, пиво, оливки, вино..., 1 час пили кофе...) . Философия у фирмы такая: когда надо что-то "на завтра" - делай, что хочешь, но работа должна быть готова; нет работы - занимайся своими делами.. . Мне очень нравится моя работа и я ей дорожу очень. Из анкеты: "я считаю себя трудоспособной, динамичной, организованной, приятной в общении... " :))
Альфия Ишмухамбетова
Лучший ответ
раб
Наташа Газина
Бог посылает Спасение... от работы на власть имущих...
Двадцать минут
118% , с НДСом даже
Сергей Гащук
На 150%... У меня рабочий день составляет 8 часов, но при этом он всё равно остаётся ненормированным, ибо возможны всяческие мелкие аварии на производстве, где я, как руководитель, должен присутствовать и всё такое.. . Из восьми отведённых часов я трачу на работу их все, а иногда и больше, ибо приходится выходить (выезжать) в любое время суток (даже в законные выходные) , особенно в зимний период.. . Что же касается курения, то я не курю, порнухой в Интернете не увлекаюсь, в контакт и в аську выхожу дома (на моей работе нет времени для таких вещей) , а с коллегами болтать, как правило, не о чем, только о рабочих моментах.. . :)
На работе работаю - комп использую по назначению, бывают и перерывы - не спорю, а как-же без них, чай не железные
Здесь лучше об этом не распространяться. Потом не узнаешь откуда прилетит.
Adylizan Kurbanakhunov
Адекватно.
Vasian Titarenko
работник ценный, но ленивый....