Философия

Верите ли в существование души?Если да,то во сколько ее оцениваете?

Если да,то во сколько ее оцениваете?
Я верю !!!И знаю точно, что она бесценна !!!А тот, кто пытается ее оценить..., рискует дешево продать за ооочень сомнительные "ценности" !!!
Elmira Suleimanova
Лучший ответ
Верю. Оценка в чём-то материальном бессмысленна, т. к. душу невозможно продать или обменять: не душа принадлежит телу, а тело принадлежит душе. А вот тело и оценить и продать можно.
конечно Душа есть, а вы сомневаетесь? :)) Душа бесценна...
Душа стоит столько же сколько стоит человеческая жизнь, у разных людей по разному, в зависимости от того сколько полезных ценностей он производит для мира.
Оля Пименова
Я знаю о наличии души. Оцениваю в свою жизнь )))
Яков Боровков
Душа есть. Ученые даже докзали что она весит 9 гр. А вот оценивает ее каждый по разному. Для кого-то она бесценна. Для кого то цена- 30 серебрянников. Для кого- то красивая жизнь или жизнь другого человека. А по мне душу нельзя купить - ее можно только дарить...
Душа есть и оценивается продажностью и не продажностью.
Душа существует независимо от того, верим мы или не верим. И насколько для вас полезна информация о стоимости моей души, по каким критериям надо её оценивать, в каком эквиваленте? Если для вас это жизненно необходимо, так как вы проводите инвентаризацию, переоценку ценностей, тогда понятно, а если нет, то зачем....
***олька ***
Да, верю! Все люди разные, на планете миллиарды людей возможно ли быть одинаковыми? Конечно нет, все люди разные, каждый индивидуален, каждый особенный.. .
Глаза зеркало души - все банальное велико!