Философия

Алкоголь заполняет пустоту...

Lena Smirnova
Алкоголь может заполнить психологическую пустоту, когда масса свободного времени, нету целей, хобби, занятости.... и как следствие скука и тоска.
Виктор Бабаскин
Лучший ответ
Только тем, у кого хилая фантазия!
Лемпи Злюка
...и опустошает душу
Кажнется что заполняет, а на самом деле он ее увеличивает.
Омар Хайям вина не пил, в то время четвертовали за глоток и на кол сажали.
Писал так специально, чтобы алкаши всех времен думали, что они такие же, как Хайям, что мол, Хайям великий пил, и я бужаю - так я ж как Хайям.
хрен то там.
закуска тоже...
смотря в какой мере.
Елена Никитина
прочтите Омара Хаяма о вине. Бессмертные стихи талантливого выпивохи.
Aibek ...
Ерунда это все. Временно вам так кажется.. . а потом выходить из этого состояния будет все сложнее.
еще и желудок и мозги
Вадим Евсюков
Не знаю, что там он заполняет.
Знаю точно, что убивает клетки мозга...
Oleg Marchenko
...равную объему опрокинутой рюмки.
Всю историю земли человеки что-то да и употребляли. В боевых искусствах даже придумали стиль пьяницы. :-) И вся хохма в том, зачем употреблять? Алкоголь снимает те ограничения, которые чел сам на себя наложил. Ежли ограничений много, то сразу видно "пермены" в пьющем. А у кого с собою лады, балдеет даже от воды! У кого учиться и как лечиться? У детей! Они не просят- мне налей!
Айгуль Найман
Только в голове.