В этом мире все субъективно
Людей нет как абсолютно плохих, так и абсолютно хороших
В каждом из нас происходит извечная борьба добра со злом
Но. Легче погасить в себе свет, чем развеять тьму! Легче.
И если ты идешь по той дороге, что труднее, тогда есть надежда, что свет и добро в тебе победят. .
Чего от всей души всем желаю.
Философия
Считаете себя хорошим человеком ? Пожалуйста , объясните , почему ?
Не всегда.
Бывааю врединой, упрямой.
Почитаю гороскоп про себя, понятно, куда же от тельца денешься.
Бывааю врединой, упрямой.
Я просто.... люблю себя)))) ) И всем того желаю)))))
хорошая я не пью не курю, хозяйка хорошая, доброжелательная, преданная, умная, красивая, во всем положительная. Не обижу никогда ни кого просто так, мать хорошая, умею любить. Все во мне прекрасно
я пока не считаю себя ни хорошим, ни плохим: в криминале не замешана, но и подвигов не совершала))
Объясню цитатой: - Оч. нравятся древние киптоскалонцы. - Почему?? ? -Они ничего мне плохого не сделали.
Я нормальный человек, а нормальные люди не могут быть плохими... .
Они живут по принципу :
Я-Жизнь, которая хочет жить не принося вреда другой Жизни, но при необходимости и возможности всегда помогать ей и сотрудничать с ней... .
И этим все сказано....
Они живут по принципу :
И этим все сказано....
Потому что делаю максимально хорошее из того плохого, что могу делать.
зануда, пила и маленький вулканчик.. . а в остальном оч. хороший человек)