Философия
Тот ,кто ИСКАЛ ИСТИНУ в ВИНЕ ,тот НАШЕЛ ЕЕ ,вероятно, На ДНЕ Жизни ?:)
Знаете, для этого случая, истина иногода заключается в том, что легче всего выплыть, оттолкнувшись от самого дна. Во всяком случае, мой личный опыт это подтверждает.
Познать истину без стимуляторов дано не многим. а жидкий допинг даст хоть в замочную скважину взглянуть на неё
вино и бормотуха - то не одно и тоже, если вместо бутылки видеть дно стакана, налитого по правилам этикета, то оно поднимет настроение и продлит жизнь
не судите, да не судимы будете...
Способные познать, - нашли, а не способные познать сами потерялись проходя мимо к дну.
...так я на дне бутыли углядел
волшебные, Вселенной, превращенья.. .
её бескрайность и её предел,
когда б Господь остался не у дел,
продолжить смог бы я
Его вершенья
волшебные, Вселенной, превращенья.. .
её бескрайность и её предел,
когда б Господь остался не у дел,
продолжить смог бы я
Его вершенья
3 года назад чуть таким не стал-но вовремя дети остановили...
Кто и где ее нашел, тому повезло.
На что Вы готовы пойти ради истины?)
Омар Хайам искал в вине, да и не только он... И причем тут дно?

Во... вкусе...
Самое главное, что ее там, действительно, можно найти.. .
Но только достигнув дна - надо перестать искать истину в вине,
а искать на дне.
ага, на кладбище...
хм, но поверь, они счастливее тебя.
только это другое счастье.
Я полностью согласна с Вами. Алкоголь до хорошего не доведёт, а если злоупотреблять, то прямая дорога на тот свет.