Ой.. . Вот тут грузят некоторые конкретно))) )
Женщины созданы для того, чтобы ПОНИМАТЬ!! !
И вот почему:
Когда Всевышний женщину ваял,
Адам был холоден, ленив и вял.
Да и попробуй проявить активность,
Когда ребро изъяли! Позитивность
Сей операции увидел он не сразу,
Ведь Бог вложил в него ребенка разум.
И лишь когда, размешивая глину,
Всевышний вылепил бедро и спину,
Когда к ребру приставил грудь, живот,
Почувствовал Адам, что вскоре оживет
Не только в снах – в натуре, наконец,
Чистейшей прелести чистейший образец.
Но волею Судьбы (ведь Ева – часть Адама! )
Все тайное о нем прознала эта дама…
Вот потому, адамы, мягкой глины ком
Вас держит в тонусе и под каблуком!
Философия
Женщины созданы не для того, чтобы их понимали. А для чего?(ЛЮБИЛИ. само сабой) Что ЕЩЁ?
Все человеки живут!
Настоящее творчество всегда использует чистые энергии обеих начал.
При правильном сочетании и достаточном уровне сознаня единение в духе легче для разных начал.
Женщина в духе ведущая для мужчины, она психически воодушевляет его.
В принципе, изначально творится единый атом души, который дифференцируется на женскую и мужскую монаду, которые развиваются раздельно, но приходят к единению на ступени познавания Сотрудник Начал, не ранее.
Начала имеют право на космическое творчество, например, на внесение в зерно духа качеств новой расы.
Когда Иерархия доверила Наполеону объединение Европы, то рядом была Жозефтна и Камень Ориона был у неё.. Именно она была вдохновительницей подвигов Наполеона.
Его успех определялся не в последнюю очередь её энергями.
Но Наполеон пренебрегал Жозефиной и путался с другими "не снимая сабли", чем извращал чистые энерги.
Кроме тоно ослушался и пошел на Россию. Но это иная история.
Когда алхимики производили опыты внутренней трансформации, то при этом присутствовали и женжины.
Чтобы пасть, половое влечение и даже его тень в опытах были недопустимы, для этого выбирались женщины пожилые, а женатые алхимики в течение нескольких месяцев не касались жен и относились к ним, как к сестрам.
женщины, как и мужчины, созданы для одного и того же-для полноценной счастливой жизни во всех ее проявлениях. а противостояние между ними создали для простоты управления людьми
Чтобы мужикам - жизнь медом не казалась!
Чтобы познать в Духе женское начало, и все его особенности. Стать настоящей женщиной, так же непросто, как настоящим мужчиной, по сути каждый из них должен обладать опытом обоих полов, оставаясь самим собой, тогда будет взаимопонимание и согласие.