Философия
Задача женщины--создать семью? А у мужчины... какая задача?)
Муж-глава семьи. Задача женщины состоит в том, чтобы быть хорошей женой и хранительницей очага. В свою очередь именно на мужчине лежит ответственность за материальное, эмоциональное и духовное состояние всей семьи.
Обеспечить семью.
Артур Леско
Может лучше не поддаваться?
Обеспечить - это, конечно, важно. Но мужчина должен вывести как семью, так и общество, на новый уровень познания своих задач.
избежать этого
Мужчина жену должен так обидеть, чтобы она надулась, обычно 9 месяцев хватает.
И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением» +. 19 Иегова Бог образовал из земли всякого полевого зверя и всякое создание, летающее в небесах, и стал приводить их к человеку, чтобы увидеть, как он назовёт каждого из них. И как человек называл каждую живую душу+, такое у неё и было название+. 20 Человек дал названия всем домашним животным, созданиям, летающим в небесах, и всякому полевому зверю, но для человека не нашлось помощника, который был бы ему дополнением. 21 Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон+ и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. 22 Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку+.
23 Тогда человек сказал:
«Вот наконец кость от моих костей
И плоть от моей плоти+.
Она будет называться Женщиной,
Так как взята от мужчины*»+.
24 Поэтому мужчина оставит отца и мать+ и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью+. 25 Оба они были наги+, человек и его жена, но не стыдились+.
23 Тогда человек сказал:
«Вот наконец кость от моих костей
И плоть от моей плоти+.
Она будет называться Женщиной,
Так как взята от мужчины*»+.
Дети цветы жизни, мужчины, дарите женщинам цветы!
Странный вопрос! У мужчины и женщины одна задача на двоих-продолжить род! Вот обязанности разные у них, но это к делу не относится, так как стратегия одинакова.
С чего ты взял, что ЗАДАЧА ЖЕНЩИНЫ ---СОЗДАТЬ СЕМЬЮ. Бред не неси
Артур Леско
Мне нравятся феминистки)
Владимир Пантуров
Ну, это явно не женщина писала. Бесполые потребляторы не способны женщин понять.
Кто интересно вам задае эти задачки?
Пусть все делают что хотят. Лишь бы это шло не во вред.
Трахнуть женщину и по возможности свалить.
Убивать чужие семьи
у меня задача пожить для себя, нахуй баб и мужиков)