Философия

Как Вы считаете : Быть МУЖЧИНОЙ сложная задача???)))))

Мужчиной быть - нелегкая задача.Поставить в жизни цель, и, отметая страх,Идти, под рев ослов, обидчикам дав сдачи,И все же видя - "небо в облаках"!Ценить короткий срок, отпущенный природой,И. в трудности любой, уметь владеть собой."Лишь тот достоин жизни и свободы,Кто каждый день идет за них на бой!"Уметь найти любовь. И в ней одной, любимой,Увидеть нежность женщин всей Земли.И воспитать достойно надо сына.Втройне прекрасней, если сына - три!Нам выпить стоя есть сейчас причина,За сильного и умного мужчину,А две пятерки ставит Бог ему в награду,За то, что жил, живет и будет жить, как надо.Работать не за совесть, не за страх,И видеть небо в темных облаках!Я пожелать хочу сейчас удачи,Здоровья Вам, и пусть судьба хранит.Да, быть мужчиной - сложная задача,Но высока и честь, тем, кто ее решит!
Руслан Хабаров
Пусть вновь и внов твердят,
Что мужики перевелися ныне,
Что только в сказках и стихах
Остались настоящие мужчины,

Уверенно скажу,
И за слова в ответе -
Мужчин нормальных и отважных
Немало на планете.

И, если кто не видит их,
Ругает непристойно,
Скажу- он рядом с женщиною той,
Что этого достойна!

И пусть Судба не бережёт,
Вновь задаёт задачи,
Я поддержу тебя во всём,
Ведь я - твоя Удача.
Юлия Куликова
Лучший ответ
Хе-хе.. . Во всяком случае, гораздо проще, чем женщиной...
Ева Бадашко
сложная конечно, попробуй заначку заныкать и сиди дергайся весь вечер как бы любовница не написала смс при жене, а пиво? это же гадость с консервантами, а напиться охота! а эрекция c утра? У вас была эрекция с утра? то то.... тебе на работу, а ее надо как то нейтрализовать! Сложно ой как сложно.. нервов кучу съедает...
Антон Сизинцев
Это не задача. Это функция. Если он не способен высекать огонь, это беда. Дорогу осилит идущий, если захочет встать с дивана...
Нет ни одного живого существа во вселенной, кому бы показалась жизнь лёгкой игрушкой.
Как мужчине, так и женщине, всем трудно по своему, у каждого свои задачи и проблемы.
Не более, чем человеком.
Мол Мол
А Вы что, сударыня, решили поменять пол?
Быть мужчиной -- это не задача, это предназначение. И некоторые от него бегут:
далеко -- становясь геями
ещё дальше -- транссексуалы.
Но это от слабости (любой) .
Быть МУЖЧИНОЙ -- это создать свой МИР. Мир с любимой, детьми, родными, друзьями, и любить ЕГО. Любить и ОЧЕНЬ разумно править, а не строить и перестраивать ( а то войдёт в привычку) . Любить его весь целиком и каждый компонент в отдельности, а уж любя, ты и страх отметёшь, и сдачи дашь, и нежность познаешь свою и женскую, и про детей, работу и НЕБО не забудешь.
Спасибо за тёплые пожелания (правда, кому они?)
Санёк Хомутов
ох уж эти женские представления
Ильr ^^
ну нормально так написано.. таких стишков в инете море... а вот мужиков раз, два и обчёлся.. ток в стишках и остались..
Тяжело быть настоящим мужчиной, но и у женщин есть проблемы!
согласен
Полностью с тобой согласен
Kz8A Тэ33А