Может просто сил нет себя проявить, обожравшись) )
На меня вообще не влияет умение меня вкусно накормить. Я по рецепту сам умею все, что захочу, сам сготовить. В женщинах меня интересуют иные качества
Философия
Как Вы считаете ,почему мужчины меняются к лучшему , когда их хорошо кормят ???
Потому, что именно тогда женщины находят повод, чтобы проявлять Любовь к Мужу. А в другое время? Незачем.
потому что ему уже не надо за мамонтом бежать! а этот факт очень улучшает настроение!
потому, что так хочется. А вообще человек за всё время своего существования всегда боролся за пищу и это был всегда вопрос жизни и смерти, поэтому и выработался такой инкстинт, не основной конечно но один из основных.
Раздобрел означает растолстел. Добреют мужики.
Сытый мужчина- почти счастливый мужчина.) А если еще и хорошо напоить... они вообще такие миролюбивые становятся.. и все что угодно тебе предоставять, что ни попросишь, только чтоб отстала и дала поспать.))) )
а если серьезно-это не от этого зависит. А от того что ты человеку оказываешь внимание и даришь тепло.)
наверно потому что, когда полуголодные, то злые.. .
или меняются к лучшему, всмысле добреют (полнеют)?!
наверно потому что на сытый желудок лень ругаться и вдаваться в подробности сказанного)))
....и не только к мужчинам это имеет отношение ...все люди добрее когда на животе спокойно... маленькое недоедание... а вот переедание даёт обратный эффект--сказать какой----вот и получается отрицание отрицаний....