Философия

Все ли мужчины меняются после свадьбы?

Мужики меняются, они становятся еще наглее и требовательнее.
Руслан Муцалов
Лучший ответ
после пятидесяти точно
Елена Рюмина
Нет. Надо было правильный выбор сделать. "Каким ты был, таким ты и остался..."
Оксана Юшкова Я всегда делаю правильный выбор. Вопрос не обо мне
Вот мужики, как раз-таки, не меняются!
Dasha Mahanko
как раз и не меняются и если рассчитывали их изменить жестоко ошиблись...
Mirzat Isabekov
зависит от поведения женщины, если она не изменится то и мужчина не изменится.
Варвара
Конечно, как и женщины. К этому надо быть готовым, так как гормональная любовь природой отмерена в три года- ровно столько чтобы продолжить род . Когда гормоны любви неизбежно спадают, нахождение вместе надо чем то оправдывать, и тут уже все зависит от здравомыслия каждого. Общее дело, взаимоуважение, взаимодоговор- вот принципы долгой жизни вместе. Судя по тому что в России сохраняется лишь один брак из 10, а 9 распадаются в первые годы, здравомыслия в этом смысле не много.
кто-то расцветает, если попалась "Розочка" ,а кто-то увядает, если попалась "Козочка"
Всё во Вселенной постоянно меняется, не вижу причин, по которым мужики после свадьбы могли бы выйти за рамки этого естественного закона.
Mario
люди не меняются. просто гормоны успокаиваются а если кроме этого ничего общего нет и у двоих не хватает ума и терпения продолжить жить дальше то получается развод. А женщинам как менее здравомыслящим существам всегда кажется что виноват мужик.
Иван Андреев
)).вот я ща вспомню...
Елена С
Наверное нет не все) я не менялся!) Приветульки!))