Философия
Я не умею готовить... Муж-философ - выход для меня??? С ним, наверное, и поговорить достаточно??? )))
нее.. . милая! Вот философу то как раз нужна очень практичная женщина! Иначе, вам обои хана придет)))))
Для Вас выход - муж-повар.. . А так и с голоду умереть недолго.. . вдвоём:))
если ты (предположем) по уши пока еще влюблена в своего мужа то" под это маркой" слепой любви (как в народе говорят"любовь слепа "и жизнь действительно это доказывает) можешь начать усиленно учиться жить как нормальная и толковая действительно жена и тд
суть в том что мужу философу что бы жить в гармонии всегда нужно как бы показывать свое стремление к учению чего либо
в данном случае -это кухня
и тд
это не шутка
с уважением жизнь и sl
в данном случае -это кухня
и тд
это не шутка
с уважением жизнь и sl
Маринчук Андрей
А больше ничем помочь не можешь?? ))
Он то поговорит.... может до утра даже.... но потом по философски скажет- Ну что, дорогая, у тебя завтрак готов?...))))))))
не, философы, судя по моему очень хурмАны) заведи повара
Главное - чтобы готовить умел и любил
хм... если не кормить - он и поговорить вскоре не сможет... не говоря уже о других супружеских обязанностях.... как ни крути, а придется учиться, в целях собственного благополучия))))
Поблагодари за ЭТО своих родителей!
Наймите домохозяйку, которая будет вам готовить и убирать квартиру. В Португалии почти все семьи так делают. Или же обедают, ужинают в ресторанах (от €4,5 -?)
....)) Берётся лйубайа биомасса.... Заливаеццо кепйатком.... и подайоццо на стол спустя 3-4 часа посла обеда.... Уверяю Вас всё съедаиццо с Бальшым апититом ))))))
Лариса Шустерова
...Становиццо паняатно пачиму Вы хатити стать *звездой* категории ;--)) ...
Да. Если и Вас это насытит. )
я умею
Вам повар нужёёён, а так то любому М передозированный чай и он сразу филосов. )
Разговор будет продолжаться до тех пор.. . пока он Вас не съест)
Приготовь ему себя на кровати загорелую...