Философия

Чувствуют ли мужчины боль? ( я не про разбитые коленки :)

Дмитрий Иванов
боль не чувствуют! её ощущают.. .
а душевные муки- это не боль, это переживания, которые реальный мужик не выпустит на ружу, потому и мрут чаще от стрессов
David )))))))))
Лучший ответ
Внутреннее переживание и изъедание себя изнутри куда болезненнее, чем выплакаться и выпалить всё как есть! Женщинам проще это сделать, а мужчинам не солидно.
София Лунева
Ничто человеческое никому из людей не чуждо. Боль физическая - непременная обыденность всякого млекопитающего. Боль душевная - свойство только человеческое.
Чувствуют. И причем больше чем вы думаете.
Таня Захарова
Естественно))))) Вот представьте себе сами если Вас какая то Артуринкана блин по всей жизни станет кормить ТОЛЬКО одними пирожками... ЧТО Вы ТОГДА ПОЧУВСТВУЕТЕ???? И долго ли проживете????))))))))
Дмитрий Иванов Ага.
Я так понимаю,эт прямой переход на личности?
:))
Не для красного словца-- но чужая боль меня больше тревожит, если не могу помочь.
Petru Grigoriu
А мужчины что не люди? Вам, видимо, кто-то из них сделал больно, но не чешите всех под одну гребенку
Юлия Герад
Дмитрий Иванов Под одну гребенку? Никада, что вы!
Просто - вопрос ;-)
Еще как!! ! Но хрен покажут...
Оля Наливко
Хм.. . Я старый солдат, о донна Роза Сальвадорес, и не знаю слов любви.. . ))))
Павел Pavel
Все живые чувствуют боль, в т. ч. и мужчины.
Толибжон Шарипов ..не верится как то....
Да.
Да. И мучаются не меньше, чем женщины. И плачут. И, значит, живые!
Алина Хренова
Нет, конечно. Мы ведь вообще не люди. )))
настоящий мужчина плачет тогда, когда никто не видит)))
Коленки это фигня вот получить удар ...вот это больно
Сергей Ходков
удар по ятрам - во боль!
**love** Love**