боль не чувствуют! её ощущают.. .
а душевные муки- это не боль, это переживания, которые реальный мужик не выпустит на ружу, потому и мрут чаще от стрессов
Философия
Чувствуют ли мужчины боль? ( я не про разбитые коленки :)
Внутреннее переживание и изъедание себя изнутри куда болезненнее, чем выплакаться и выпалить всё как есть! Женщинам проще это сделать, а мужчинам не солидно.
Ничто человеческое никому из людей не чуждо. Боль физическая - непременная обыденность всякого млекопитающего. Боль душевная - свойство только человеческое.
Чувствуют. И причем больше чем вы думаете.
Естественно))))) Вот представьте себе сами если Вас какая то Артуринкана блин по всей жизни станет кормить ТОЛЬКО одними пирожками... ЧТО Вы ТОГДА ПОЧУВСТВУЕТЕ???? И долго ли проживете????))))))))
Не для красного словца-- но чужая боль меня больше тревожит, если не могу помочь.
А мужчины что не люди? Вам, видимо, кто-то из них сделал больно, но не чешите всех под одну гребенку
Дмитрий Иванов
Под одну гребенку? Никада, что вы!
Просто - вопрос ;-)
Еще как!! ! Но хрен покажут...
Хм.. . Я старый солдат, о донна Роза Сальвадорес, и не знаю слов любви.. . ))))
Все живые чувствуют боль, в т. ч. и мужчины.
Толибжон Шарипов
..не верится как то....
Да.
Да. И мучаются не меньше, чем женщины. И плачут. И, значит, живые!
Нет, конечно. Мы ведь вообще не люди. )))
настоящий мужчина плачет тогда, когда никто не видит)))
Коленки это фигня вот получить удар ...вот это больно
удар по ятрам - во боль!