Философия

хотели бы вы быть Вечно пьяными,чтобы быть забытьи...не чувствовать так остро боли?

А разве таких людей нет?
Которые топят свой крест в винопитии, наркотиках?

Да полно. К сожалению.

Лично мне бы - нет, не хотелось бы.
К боли нужно относиться трепетно, уважительно и с пониманием.

Без смысла не может быть никакой душевной боли.
Более того, она нужна, необходима.
Её необходимо принимать с благодарностью.

Через боль познается смысл бытия, через боль мы начинаем ценить то, что даже не замечали.
Через боль спасается наша душа.
я не боюсь боли, нет не хотела бы, я вообще не пью по жизни, здоровье не позволят и чувство собственного достоинства
Когда я пьян, а пьян всегда я. В. С. Высоцкий.
нет, я люблю здоровье и ясное сознание и терпеть не могу любые измененные состояния тела
Нет. Это ужасно.... и это страшная боль, только другая. Вижу на некоторых знакомых
Нет, не для этого пришли мы в этот мир! Всё что не убивает нас, делает нас сильнее!
Venfafil Tobosski
Хотела бы!!!!
Anna Alpatova Ответ-неверный!НЕ ПОМОЖЕТ!
Доктор, не надо, у меня пока ничего не болит! )
Такие случаи бывают. У одного итальянца в 70-х была врождённая опухоль в желудке, вырабатывающая дрожжи. Когда ему её вырезали из-за осложнения, он протрезвел, потом реально запил.
Отвечу ответом. А не хотели бы вы быть всегда трезвым, чтобы ваш разум никогда не лишался рассудка, и вы не доводили бы сами себя до такого рода переживаний, что связываются с болью?
быть вечно пьяным--значит быть вечно больным. Значит вечно-- НеБыть..)))