Философия

Кто то на огонь кто то на воду А на что вы можете смотреть вечно И что вы от этого чувствуете

Ольга Шиян
как человек работает) )
...чувство городсти за того чела)
Наталья Полянская
Лучший ответ
Вечно - не на что - кушать захочу, или спать
Денис Хозяев
На витрины, особенно обувных. Чувствую резкий прилив мотиваций.. . И на мужчину, увлеченно хлопочущего у плиты. Чувствую любовь и исполнение заветных целей...
В себя, но и этого не позволят даже мне.
Nurjas Duysenov
Вопрос о моей вечности, при условии наличия способности видеть так, как я могу видеть Ваш вопрос, огонь, воду и трудящихся людей, наверное всё таки некорректен...:) )
Поэтому смотреть весьма продолжительное время при условии того что не люблю я застоя в среде... могу на облака конечно.. .
А еще в глаза любимого человека.. .
А еще в свои мечты.. .
Еще я могу смотреть долго на траву молодую, шелковистую.. ветерком колыхаемую.. .
На одуванчики.. .
Да мало ли на что я могу смотреть если мне это доставляет тихую радость?
Чувствую при этом любовь.. .
Ощущаю на губах улыбку.. .
И кажется мне тогда, что я любимый ребёнок: )
вот.
Могу смотреть долго на идущие локомотивы. Есть в них что-то завораживающее. Наверное, в прошлой жизни кочегаром была.
Azamat Utepbergenov
Отвечайте! Спрашивайте! Узнавайте !
Ольга Шиян это ты про что батенька
Вечно смотреть ни на что не могу ...А вот очень долго могу смотреть на воду - ошущение терпкой тишины и света, и спокойствия ...
Алиям Аширова
ну еще можно смотреть как другой человек работает. и ничего не чувствовать))
на ночное небо где-нить в открытом море или посреди пустыни
На спящего малыша, сон которого, охраняют Ангелы.