Текущая ВОДА, журчанием ручья... .
ОГОНЬ костра или камина... .
На ЗВЕЗДНОЕ НЕБО (особенно в период звездопада))))) )
В ГЛАЗА ЛЮБИМОГО человека - в которых "читаешь", ощущаешь это чувство)))))
Философия
На что Вы могли бы смотреть вечно, что так сильно может радовать глаза и душу?
Один Мудрый сказал: "Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно:
НА БЕГУЩУЮ ВОДУ;
НА ПЫЛАЮЩИЙ ОГОНЬ;
И НА РАБОТУ МАСТЕРА".
НА БЕГУЩУЮ ВОДУ;
НА ПЫЛАЮЩИЙ ОГОНЬ;
И НА РАБОТУ МАСТЕРА".
Вечно - ни на что. Осточертеет...
на своего сына
На смерть
На природу! На самом дели природа может радовать глаз бесконечно! Горы леса моря не ужели это не восхищает!?
Здравствуй Sensible Angel: Если бы человек смотрел на всё с душой, тоесть с любой частичкой блаженства души, естественно он бы не устовал от самого взгляда его заблуждения: Тот кто раскрыл, и познал свою душу, тот смотрит на мир глазами птичьего полёта и любви. А ЛЮБОВЬ, незнает ГРАНИЦ, своих чувств и взглядов.
Всё вышесказаное - правда истинная.
Почему-то я думаю, что Вам больше понравится классический анекдот на эту тему:
- На что можно смотреть вечно?
- На горящий огонь, на текущую воду, на выдаваемые деньги и на то как кто-то другой рабоьает.
- Тогда существует идеальный вариант - это ликвидация пожара в кассе бухгалтерии
- На что можно смотреть вечно?
На море
Я? Конкретно, на Огонь.. . Огонь Дарует Душевный покой.... Заставляет думать о красивом, возвышеном....
Хм. . в пространство, пустоту, космос
По словам Ливингстона, «красота увиденного не может сравниться ни с чем, что есть в Англии. До сих пор глаза европейца никогда не видели такой красоты; но виды столь прекрасны, что должны были радовать взоры ангелов в полете» . Сегодня, спустя почти 150 лет с того момента, как Ливингстон впервые увидел водопад и назвал его в честь английской королевы Виктории, сюда со всего мира ежегодно приезжают сотни тысяч людей, чтобы испытать необыкновенное чувство при виде этого великолепия.
Водопад Виктория по праву можно назвать одним из чудес природы. Но многие менее известные водопады многочисленных больших рек Замбии также завораживают своей красотой.