Философия

Почему за хорошее люди платят черной неблагодарностью, может кто скажет я не пинимаю???

Хорошие дела делаете, не для кого-то,
а для себя, и не надо ждать благодарности,
от тех кому сделали, вам все вернется, но от
других людей. Это же энергия, отдавая получаете.
Возможно те кому делаете по уровню сознания
стоят ниже вас поэтому они просто не могут
вам вернуть хорошим, уровень не тот.; -)
Павел Зуб
Лучший ответ
Вася Васин, уточняйте плиз, что это ВАША СВОБОДНАЯ ТРАКТОВКА Иисуса, а не Иисус сказал. .

Уважаемый автор а вы знаете что: Если за наши добрые дела нам сказано " Спасибо ", то эти дела в зачет и не идут вовсе ;-)
Вы за них благодарность уже получили
А вот за те хорошие дела, за которые вас НЕ отблагодарили здесь, как раз они! и будут учтены. .
Не зря, люди, которые являются меценатами по душевной необходимости, а не для пиара, оставляют свои имена в тайне!
Я, вот всегда радуюсь даже, если мне элементарное " СПС " даж не сказали, думаю - Ага, значит это мне зачтется :)
друг-делай добро и бросай его в воду-удачи
Полина) )
Чем больше человек надеется на благодарность за свои добрые дела, тем больше шансов, что ему будут платить черной неблагодарностью...
Евгений Елгин
никогда не делай людям хорошее когда тебя об этом не просят. а если сделал никогда не жди отдачи забудь словно ничего не было никто никому не должен вот тогда ты и увидишь и почуствуешь добро других
что сказал Иисус? Он сказал - не мечи жемчуг перед СВИНЬЯМИ, они сожрут тебя за твоё добро.... ясно? НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ ДОБРО КАЖДОЙ ТВАРИ. большинство тех кто тебя окружают не заслуживают ничего кроме пинка. НО! не делать добро СВИНЬЯМ и делать ЗЛО это разные вещи. НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА. но и добра СВИНЬЯМ тоже делать не нужно Павел.) ) ты понял ?