Я говорю для всего Мира!
от Бога Я!
то что не знаете вы то знаю Я!
как с вами ещё говорить я и так всё ясно говорю!
Философия
Что Делать с тем...что Понять Невозможно...?)
†song Hwa Lee†
кто идёт за мной с 2008 года те всё знают и понимают!
Забыть, чтобы не выглядеть Петькой из анекдота: "что-то беспокоит меня этот Гондурас. - А ты его меньше расчёсывай".
оставить другим
1. Законы нашего мышления касаются лишь этого мира. И, следовательно, там, где начинается область иного, сверхъестественного мира, на этой грани кончается действие естественных законов и нашего мышления.
2. Разум открывает многое, но остается ограничен еще большим. При всяком новом открытии удлиняется граница круга знаний, за которой лежит окружающая область неведомого. Поэтому, "Ум должен соблюдать меру познания, чтобы не погибнуть. " (Прп. Каллист Катафигиот) . Так что, "Последний шаг разума заключается в том, чтобы признать существование множества таких вещей, которые выходят за пределы нашего познания, и если разум не приходит к этому познанию, то он весьма слабый разум. " (Блез Паскаль) .
А вообще, "Тот, кто хочет исследовать божественную логику своим умом, потеряет и тот небольшой ум, который имеет. А кто ограничивает божественную логику пределами своей головы, у того она лопнет, и он станет шизофреником. " (Прп. Паисий Святогорец).
Терпеть. Скоро придёт доказательство бесконечности, все поймут, что бесконечность бесконечна в понимании, теряется смысл поиска, а это значит - Новая Жизнь.
4-ое измерение Иисуса!
Се творю всё новое!
4-ое измерение Иисуса!
Се творю всё новое!
Ели это интересно, то учиться понимать. )
Понять возможно Все...
Не думать об этом, иначе не избежать метафизики
Оставить до поры.
Оставить всё как есть. и если это, в принципе, понимаемо, то понимание придёт. а если не дано, то увы....
это кто решил что невозможно?