чистопсихологиски)
ну лан, философиски))
Философия
Почему бывает невозможно понять, о чем пишут совсем безграмотные пользователи сей клинеки?))
это шифровки
Все излагают , как умеют. Иногда приходится только догадываться...
Кто ясно мыслит - ясно излагает)
Еще Шопенгауэр знал

Лиза Коша:d
он не знал, а навязывал ))
Я тебя понимаю. Ты решил нас подколоть. Санитар наверное
Лиза Коша:d
от тя оно, как раз, практиски не касается))
... ибо процесс понимания взаимен... т.е. предполагает участие двух сторон = изложившего некую мысль + воспринявшего её (мысли) смысл, что далеко не всегда становится фактом реальности в результате того весьма сложного процесса... думаю...
понять (словарная статья)
ПОН’ЯТЬ, пойму, поймёшь; понял, -яла, -яло; понятый (-ят, -ята, -ято); сов., кого (что).
1. Уяснить значение чего-н., смысл чьих-н. слов, поступков. П. урок. П. чьи-н. слова. П. друг друга. Дать п. кому-н. что-н. (дать возможность догадаться или узнать о чём-н., намекнуть).
2. Познать, постигнуть. П. законы мироздания. П. людей, их слабости.
несов. понимать, -аю, -аешь.
сущ. понимание, -я, ср.
древо (словарная статья)
ДР’ЕВО, -а, мн. ч. древеса, древес, древесам, ср. (устар.). То же, что дерево (в 1 знач.).
• Древо жизни (высок.) сама жизнь, само существование.
Древо познания (высок.) само познание. Вкусить от древа познания \по библейскому сказанию об Адаме и Еве, вкусивших запретный плод и тем познавших тайну продолжения жизни\.
Растекаться мыслию по древу (книжн. ирон.) беспорядочно переходить от одного к другому в мыслях, словах.
прил. древесный, -ая, -ое.
(Ожегов)
... на рис. изображён в упрощённо-совмещённом виде один уровень ветвления древ жизни и познания реальности.

понять (словарная статья)
несов. понимать, -аю, -аешь.
сущ. понимание, -я, ср.
древо (словарная статья)
прил. древесный, -ая, -ое.
(Ожегов)

многие не знают правильного ответа и пытаются завуалировать это под неграмотность.но я умею это различать)
Третируют. Есть такие .
Лиза Коша:d
тренируют, скорее)
Клинеки говоришь? Кто как понял?
Лиза Коша:d
написать термин "клиника" было бы слегка жостковато))
Иван Терентьев
Вас понял. Приём.
ТВОЯ ЕДА

То же самое, что и малиновый чуб... Желание привлечь к себе внимание любым способом.