оставить человека в покое
настоящая любовь это когда не требуется ничего переделывать
даже если требуется, а и хрен с ним, я все равно его люблю и мне незачем его переделывать
Философия
Неужели так сложно ПРОСТО любить???
ты знаешь а ведь я в жизни часто такой вопрос задавал людям
на словах не сложно а на деле все иначе ...
простота это всегда сложно, сама же понимаешь.
нет не сложно.. . только если это касается мира, в котором мы живем в целом.. .
а вот когда смотреть на отношение между людьми то здесь сплошная загадка и сложности)
Сложно- просто... Если любишь - то люби и все! Сердце редко слушается разума.
Быть самой собой, и если оно твое, то будет любовь, а если-ошибка-пройди мимо и не приспосабливайся, даже в любви нельзя потерять себя... понимание, доверие... исключит все сложности, может большую их часть...
не сложно, если знаешь как! сожалею, но мы не получили нормальной любви от рождения, воспитания, образования - мы не знаем что значит любить. даже детей мы не можем любить просто. этому надо учиться! если хотим чтобы детям нашим было проще - надо учиться самому сейчас! мы с мужем сделали такой выбор.
сложно и очень, в нас выработался стереотип -любить за что-то.... не каждый может любить просто..., этому надо научится
Все гениальное - просто. Если тебя пытаются поменять - значит любят совсем не тебя, а сфантазированый образ. А Вам такой партнер нужен?
Да, сложно.
Но это возможно..., но только для единиц.
Беда лишь в том, что бескорыстная любовь большая редкость.. . И дело даже не в том, что по "корыстью" подразумевают материальные блага и способности, а в том, что любовь с "односторонним движением" причиняет боль. Как же хочется, чтобы тебя просто заметил тот, к кому питаешь нежные чувства.. . Вот это "просто заметил" уже и исключает бескорыстие в любви.. . Так готовы ли Вы просто любить, и не претендовать даже на долю внимания?

это не сложно !!!порой даже мучительно легко !! Можно просто любить !!!и не более, а все остальное это просто телесные потребност так сказать !!!