Это вопрос не в Религию.
Матиас Ангелы не умирают.
Философия
Когда ангелов разжаловают? Или, они всегда ангелы? Они не умирают?
Согласно поверьям, ангелы — бесполые невидимые духи, бессмертные со дня их творения. Ангелы служили посредниками между Богом и его народом… А кем являются ангелы? Ведь они по сути дети…
Но если так, то каждому рождению должна предшествовать любовь.. . Но что это? Искушение?
Или же соблазн? Скорее всего мы этого не узнаем. .
Но тогда за что ангелы обречены на изгнание?
Самое важное для ангела - это его крылья, но за грех он обязан раплатиться.. . Его крылья каменеют… Изгнанный ангел теряет свои крылья.. . Он становится.. . ангелом без крыльев.. .
В чем смысл жизни ангела? Вспомним, как их еще называют? Ангелами-хранителями…
Вы скажете, что за сказки и наивность, ангелов нет! ! Но тогда кто же нам всегда помогает? Спасая жизнь тогда, когда больше помощи ждать не от кого… Кто заставляет нас жить тогда, когда силы уже на исходе? Кто помогает нам удержать веру, когда надежда даже умирает?. . В этом никто не сомневается… Но не думайте, что все так просто… В ответ на наше маленькое и окровавленное сердце, мы получаем умиротворение и спокойствие.. .
Такова сущность ангелов, они эмпаты, они чувствуют боль других и, отдавая нам свои душевные силы, они сами теряют покой… Настолько, что в след за этим они теряют своё я и становятся Темным ангелами… заключив сделку с дьяволом… Его еще называют Ангелом смерти…
Однако до сих пор никому не удавалось извлечь от этого выгоду.. .
Вместо спокойствия они приобретают тоску, лишаются свободы чувствовать… И становятся рабами дьявола… Душа их холодеет…
И они жаждут мести и становятся жестокими… Кто сказал, что ангелы не умеют ненавидеть?. . Вы глубоко ошибаетесь…
Что ты знаешь о боли? Они знают о ней все.. .
Они пытаются заглушить свою боль… Но не поможет… они рождены, чтобы облегчать боль другим, а самим умирать за это…
Вы когда-нибудь видели мертвого ангела?. . Вы скажете, но ведь ангелы бессмертны? Я вам скажу, когда их душа холодеет и они теряют право чувствовать они умирают.. . И тогда от них остается лишь память и ветер…
Ангелы невидимы… Они просто ветер и красота их внутри…
Они могут любить… Дружить… Они сильны несмотря ни на что, улыбаясь даже на миг перед смертью…
...каждый раз, когда ты просыпаешься навстречу новому дню… помни, твой ангел всегда с тобой...

Волгоградская Финансовая Компания "граф"
Спасибо:))))
ангелы бесмертны их можно только наказать. и то не нам смертным.
Они всегда ангелы. Ты же всегда Мама или Дочь, в соре ты с родными или нет.