Философия
Следует ли обижаться на ЛЮБИМЫХ людей, утаивших от нас ПРАВДУ !?
Главное узнать эту правду от них самих, а не от посторонних. Скрытие правды, всегда должно быть узнано, ради чего это было сделано.
а может уберечь хотели от чего-то
Нет, потому что есть правда, о которой лучше не знать...
обида - дело бессмысленное и бесполезное.. .
сложней но полезней - попробовать понять и просто сделать выводы.
Не надо.) )
Пусть слегка таятся.
обида не лучший друг понимание нужней и кому нужна правда сказка красивей...
а вы хотите жить долго и без болезней.... что для этого нужно? или вы верите.. что все свыше предопределено.. когда вам нужно будет уйти из жизни? если врачи реально не хотят заниматься лечением... вы как считает.. нужно обижаться? и деньги не помогают? кому за это дать по морде?
Обижаться не стОит, а вот разобраться в причине лжи надо обязательно. Утаивание правды всегда имеет причину.
Смотря какую правду, может она бы тебя огорчила, вот они и утаили её, не желая тебя огорчать. Любя тебя.
Ведь они не могут знать точно, что как на тебя подействует? А переживают.
Не обижайся. Подумай ты бы как поступила в подобной ситуации?
Любимым мы всё прощаем!! !
На людей, утаивших правду вообще обижаться не стоит ибо говорить ложь и не говорить ничего вещи разные.. .
Лгать - не хорошо, но ведь молчать никто не запрещает. Если что-то утаили - на то была причина.