Отвечаю. подумав... .
Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
60 азиатов
12 европейцев
5 североамериканцев
(США и Канада)
8 латиноамериканцев
14 африканцев
49 будут женщинами 51 мужчинами
82 не белыми 18 белыми
89 гетеросексуальными 11 гомосексуальными
33 будут христианами67 будут не христианами
5 человек будут владеть 32% всего мирового богатства и все они будут из США
у 80 не будет достаточных жилищных условий
25 человек будут жить на 1 доллар в день (А 50 человек - на 2 доллара в день)
50 будут недоедать, а 1 будет умирать от голода
у 33 не будет доступа к чистой питьевой воде
у 24 не будет электричества
(А 76% из тех, у которых будет электричество,
будут его использывать преимущественно для освещения в темное время суток. )
67 будут неграмотными
1 (только один) будет иметь высшее образование.
1 будет ВИЧ инфицирован
1 умрёт
2 родятся (и к 2025 году население деревни достигнет 133 человек)
только у 7 будет доступ к интернету
10 будут зависимы от алкоголя (4 женщины и 6 мужчин)
Философия
Слабо ответить, - подумав? )
Марина Чигина
Такие см приходят ко мне на почту часто в виде спама....Спасибо....
Ой, слабо. Так слабо, как никогда не слабо!
Слабо спросить так же?
Марина Чигина
Первый ответил! Таки рейтинг вам в руки! ) ХАХАХА!)))
Нюта
ХАХАХА))))Коммент соответствует вопросу и сути спрашивающего.)))
Аня Соболева
а я поймал прикол!
Нюта
Да мне тоже по приколу от вашего ума.))) Какие обиды?))) Неужели вы сами себя считаете ...неумными?)))) Сомневаюсь. Вот и в мой мир уже отписки пошли.) Я понимаю все в меру своей тупости и не скрываю етого. Удачного вам самолюбования. Учить и не думал.)))
-как пустить газы, расслабившись...
Слабо, потому, что мои мысли, часто расходяться со словами. Вот думаю, "Облин накрасилась, как ирокез на трапе войны! ", а говорю отличный макияж. Думаю " ну и скотина же ты" а говорю, подлость не этична. Слабо. Всем слабо.
Rita Dzgoeva
потому и сильно будет, если не думать много...
Да даже молчание может показать Вашу силу...
для меня все слабо, что слабо...
Не слабо.
Не слабо и подумав - не ответить..
...не знаю,... я ещё думаю)