Философия
Символ высшей власти
Бааальшой фаллос и рога.
Togzhanka Mukanova!!!!
Большой фаллос потому что у тебя вагина большая? Как бездонная бочка?
пирамиду слева видишь-?http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/156/2417156/f_16161651.jpg
Богатство
Нефритовый жезл
Только любовь и сострадание))
В России? - Бееелый дом.
Змей (смотри например "Звездные врата") да и реально с первобытно-потестарных времен это и означает Хитрость, Гибкость и Гипноз
дурак в кубе.
Власть - это деньги!
Скипетр и Держава
Все под Богом ходим.... Вот и думайте...
Ответственность.
скипетр.
Корона Империи, Держава, Скипетр, горностаевая мантия...
мудрость.. . она даёт высшую власть - власть над самим собой.
Держава и Скипетр!!!
"Прибыл на торжество и повелитель вселенной Господь Брахма, сопровождаемый свитой полубогов и повелителей райских планет. Обнаружив, что линии на правой ладони царя Притху такие же, как у Господа Вишну, и увидев на ступнях царя знак лотоса, Господь Брахма понял, что перед ним частичная экспансия Верховной Личности Бога. Любого, чьи ладони отмечены знаком диска и другими аналогичными знаками, нужно считать воплощением Верховного Господа или Его частичной экспансией. "
деньги
Разум и толерантность!
А что, уже у Путькеса отобрали? )
в древности-
Фаллос

отказ от нее
У разных народов, у их правителей - разные символы высшей власти.
В России у царей - символ высшей власти - это держава и скипетр.
В Египте у фараонов - хлыст и цилиндр. ..
У мэра Москвы - золотая цепь.
Безнаказанность.
если вы православный, то этот знак должен у вас на шеё висеть
Солнце является символом высшей власти... пока оно светит... пока и задаются мирскими вопросами.. . и все философы спорят и философствуют
солнце исчезнет... тогда никто и не спросит за ненадобностью про власть... над другими или собой и про разум и все прочее
о бытие... о бытие...
Гратната без чики))))))))))
шапка Мономаха )
члены
от веры зависит.
Если считать, что высшей власти нет, то и символа нет.
А если есть, то символ у каждой религии свой
Покуда человечество не повзрослеет - это будет деньги и подвешенный язык.. . А как это случится ...я думаю это будет интеллект и способности
СВВ
(СимволВысшей Власти)
а шоб не догадались перевернули наоборот получилость:
ВВС
а если серьёзно то это Мама и Папа.. .
куда уж наивысшее... =)
(СимволВысшей Власти)
ВВС
а если серьёзно то это Мама и Папа.. .
куда уж наивысшее... =)
Руна "Зиг" (см. комментарий) - атрибут бога войны Тора. Знак власти, энергии, борьбы и смерти.
Натали Сумина
Руна "Зиг", Siegrune - атрибут бога войны Тора. Знак власти, энергии, борьбы и смерти.

власть
Религии, деньги, власть