Философия
Как справиться с одиночеством?
Придя домой, вы остаетесь наедине с собой. Серая мутная тоска окутывает вас плотным ватным коконом. Вы готовы прибегнуть к любым ухищрениям, только чтобы не испытывать чувство под названием одиночество.
А.. . так ты просто привлекаешь к себе внимание.. .
Сначала одна и счастлива,
потом как с одиночеством?
Типа хочешь поиметь нас и так и сяк?
Ну давай, давай.. .
А мы -сильно сожмем сфинктер.. .
Сначала одна и счастлива,
потом как с одиночеством?
Типа хочешь поиметь нас и так и сяк?
Ну давай, давай.. .
А мы -сильно сожмем сфинктер.. .
Надо найти увлечение, а потом соратника.
зачем с одиночеством справляться? )
его надо - понять)
и одиночество всегда можно "Разбавить" и это в ваших руках)
как сахар в чае)
не хотите быть одиноким дома - заведите собаку, лучшего друга и компаньена- не найти)
собака маловато ?
найдите человека, с которым вы согласились бы делить ваше время) не обязательно сразу любимого и тд)
можно пригласить кого то - у вас пожить)
есть разные пути разбавления Одиночества)
мой любимый метод - "разбавления Одиночества" - это общение с великими (для меня) людьми.. в их книгах, трудах и мыслях)
нет ничего более Приятнее такой мощной компании - для меня)
его надо - понять)
как сахар в чае)
собака маловато ?
Призывать гостей.
А стоит ли? В одиночестве можно сделать массу полезных вещей.
принять его - как Подарок Судьбы....
С одиночеством не надо справляться - его просто надо правильно использовать
поменяй себя.
Об этом можно только мечтать . Или приходите вы доиой а дома ваши домашние кто в ванной кто на кухне кто в комнате . И все чего то орут чего то хотят а вам так хочется побыть одной понаслаждатся одиночеством . Уверяю не все так плохо . Посмотрите вокруг послушайте музыку насладитесь тишиной в этом огромном мегаполисе
Человек боится встречи с самим собой. Отбрось все вопросы, оставь один "Кто ты? ". И ты не найдешь ответа. Ты не знаешь, кто ты. Поэтому боишься. Но если ты узнаешь, - кто ты, - тогда тебе не будет одиноко. Поверь.