Философия

Я сделала невозможное (для меня) и потеряла здоровье. Зачем?

А теперь мне ничего не надо. Я могу восстановить здоровье, но не хочу. Хочется только одного - лечь и уснуть. Навсегда.Зачем?
Ошибочка №1: Если бы это действительно было невозможно - не было бы сделано. А раз сделано, свершенное - значит возможно!
Ошибочка №2: Пока здоровье не восстановленно, нельзя утверждать, что ты сможешь это. Может именно ЭТО и есть для тебя невозможное? Проверь.
Зачем? Ну хотя бы для того, чтобы знать наверняка права ты или ошибаешься ;-) . Удачи и до встречи.
Ваня Михайлов
Лучший ответ
всё предопределено. Веруй.
Невозможного нет!
Вы это сами себе продемонстрировали.. .
Было бы желание...
Ар
Артём
А в каком варианте вы его потеряли-совсем?
Алексей Зимин
Часто мы, заблудив в неизведанных храмах,
Рамки собственных душ разрушаем напрасно.
Так нас небо страстей зазывает упрямо,
Что порою никак не уйти от соблазнов.

Так желания связаны сонмом иллюзий,
Что от блика надежд мы, забыв осторожность,
Как одёжку - сюжет до фроттажности сузив,
Окунаемся чувствами в мир безнадёжный.. .

Жизнь полна новых веяний - модных и ложных.
То, что чуждым казалось, теперь - так доступно.
До того невозможное стало возможным,
Что и мерзость с красивым уже совокупны..
Стоит вернуть его на место и все изменится.
Это усталость! Завтра откроется второе дыхание и жизнь откроет новые перспективы, - иначе ты уже уснула бы.
N=
Nurzhan =))))))
Ты просто поняла абсурдность этого мира, теперь делай выводы и прозревай!
Просто не сумела определить, что в жизни главное. Жизнь - продолжительный урок, который надо побыстрее и эффективнее усвоить! Помнишь, чем заканчивалась в школе попытке лечь и уснуть на уроке?)
Алексей Фельк ** Жизнь - продолжительный урок, который надо побыстрее и эффективнее усвоить! **
Ну чуточку не согласный с этой прекрасной фразой :-) Если: жизнь продолжительный урок - то я ни грамма не имею желания побыстрее его усвоить. :-)) Хочу жить вечно!!! Ну или в крайнем случае - подольше ;-)
у вас просто депрессия!! А ну-ка выходите из неё!!она очень вредна!!!! Жизнь и так ужасно!! А если на этом зацикливаться, то можно просто чёкнуться!!!! Надо выживать, выкорабковаться!! и верить в лучшее!!! Жизнь прекрасно!!!! ЖИВИТЕ!! Нет ничего прекраснее жизни!!! Подумайте!...