Философия
Как выглядит Тот, которому все ...рады ?
Доброй Ночи, Ф - Н ! ))
Брюс Уимляс, правда транскрипция хромает.
Олег Гаас
Николай...)))) А почему ..именно Брюс..?.:)
Когда-то сюда
Придет Тот,
Когда-то сюда
Придет Тот,
Подует ветер
От мыса Клод,
Острова Лод,
Имени Год -
Когда-то сюда придет
Тот.
Когда-то сюда
Пришел Он -
Так давно,
Что он был всегда,
Сделал их всех
Теми, кто они есть,
Сделал все это
Тем, что есть,
Но если ему надоест,
Поднимется ветер
От мыса Клод,
Острова Лод,
Имени Год -
И тогда-то сюда
Явится Тот,
Восстанет вода,
Камень и лед,
О, очень скоро
Сюда придет
Тот.
Его поступь тонка,
А рука легка,
Он знает, что все это -
Только игра
Света и тени,
Зла и добра -
Он сам начал ее,
Но настанет пора -
Подует от мыса Клод,
Острова Lord.
С острова Клод,
Мыса God
Придет Тот.
О. Арефьева.
Придет Тот,
Когда-то сюда
Придет Тот,
Подует ветер
От мыса Клод,
Острова Лод,
Имени Год -
Когда-то сюда придет
Тот.
Когда-то сюда
Пришел Он -
Так давно,
Что он был всегда,
Сделал их всех
Теми, кто они есть,
Сделал все это
Тем, что есть,
Но если ему надоест,
Поднимется ветер
От мыса Клод,
Острова Лод,
Имени Год -
И тогда-то сюда
Явится Тот,
Восстанет вода,
Камень и лед,
О, очень скоро
Сюда придет
Тот.
Его поступь тонка,
А рука легка,
Он знает, что все это -
Только игра
Света и тени,
Зла и добра -
Он сам начал ее,
Но настанет пора -
Подует от мыса Клод,
Острова Lord.
С острова Клод,
Мыса God
Придет Тот.
О. Арефьева.
Олег Гаас
Андрей..Спасибо Вам за стихи))
..неожиданно и приятно ...напомнили, откуда приходит Тот, которому все рады..))
Рада Вашим ответам)) Спасибо Вам )
как Дедушка Мороз!!))))))
рады будут человеку добросердечному, улыбчивому
доброй ночи Алиса!! ! не надо как то выглядеть, если тебе всегда рады! быть самим собой достаточно.
Мы рады всегда тому, кто никогда не занизит нашу самооценку.. .

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. (Марк Твен)
P.S. Здравствуйте, Алиса.

Олег Гаас
Здравствуйте, НЕО :)
Позвольте спросить у Вас, а можно ли знать заранее...о том, что тот или иной человек способен подорвать веру другого человека ?
От чего/от кого это знание зависит ? Следует ли из этого, что человек ни при каких обстоятельствах не рад незнакомцу ?
Распологающе.
Идеал
... Он выглядит как, Ангел - Хранитель.
...харизматично))
)))))) Выглядит, как отражение Мечты))) ) И обязательно свет должен быть... И тепло )))
Нет никого, кому люди будут рады или не очень, если не брать определённого количества челов. Все могут быть рады лишь чему-то внутреннему, чему-то, что вне сознания личностного, просто хотя бы потому, что на цвет и вкус находится свой художник и гурман.
Можно радоваться солнечным лучам в холодную осень, можно бриз ветра принять за отдохновение в зной, можно жадно глотать воду, забывая всё на свете… . Правда все эти события непостоянны, а значит, найдутся люди радующиеся ими и страдающие от них.
Алиса, есссссть в тебе, во мне, в соседе рядом идущим Божественное Присутствие (я так сейчас называю Это) ! Самое прекрасное, что есть в человеке отражено именно с Него! Это Присутствие можно ощутить и великая удача и заслуга, когда это происходит и нужно лелееееять такие мгновения в вечности! Но чела закрыты невежеством от блага, причём почти добровольно, что говорит о не завтрашнем или послезавтрашнем освобождении сознания от сна…. .
Получается, Тот, Кому мы все можем быть рады - непознанному Присутствию в глубине каждого сознания! Оно, априори, не скрыто!! ! Но просто нужно усиииилия прикладывать, чтобы "протереть окно" и заглянуть в Мир ПрекрасныЙ и увидеть, как выглядит Тот, которому все мы всегда раааады! )
выглядит примерно так как я )) очень я симпатишное ))))
и даж если пришел сказать что-то не очень приятное - все равно рады
потому что типа шутка не считается оскорблением ) а признаком внимания ))
( что так оно и есть ))) а это хорошо ))) воть
и еще, не так важно как я выгляжу ( выгляжу я неплохо все равно )))
а как выглядит размер твоей радости (т. е. вашей) ))
не размер ее (он известен) ) а констатация )) результат
Олег Гаас
Ёжик..)) ну конечно Ты - симпатишное..оочень даже..
..я рада Тебе ..Твоему вниманию )) Спасибо ))
Как ребенок, наверное...
Радуйтесь, встречая знакомых людей!
И Вам всегда будут рады!
Это очень просто, но, с возрастом, мы всё чаще забываем об этом простом принципе...
И Вам всегда будут рады!
смотря с какой точки зрения.... если с практической, то это Бакс. а если с человеческой, то это Счастье. ему все рады.