Философия
А Вы Всегда Рады Всех Видеть?:):)

А некоторых знаете особенно рад видеть)
даже вот скучаю иногда.. .
только они думают почему то только за себя... .
кричишь их бывало.. . блин.. .
а у них видете ли настроения нет.. .
нехорошие такие девочки.. . воть)) )
------------------------------------------------------------------
кого то рады.. .
а кого то нет.. .
решает сердце часто.. .
и душе.. . лишь часто остается подчиниться.. .
но помни.. . Оль)) )
коль хочется уединится.. .
хотя бы намекни когда ты сможешь.. .
опять вернуться.. . к нам.. .
и поговорить.. .
мы слишком быстро привыкаем к людям.. .
которые чисты.. .
и позволяют быть.. .
такими же и нам.. .
в момент общения.. .
Ну лан.. .
Спасиб хоть появилась.. .
Приятного тебе всего всего.. .
Не пропадай так.. . плиз)) )
ну сделай милость.. .
тебя прошу.. .
и говорю от всех.
Твой безрассудный и очень странный Тигр.
даже вот скучаю иногда.. .
кричишь их бывало.. . блин.. .
а у них видете ли настроения нет.. .
нехорошие такие девочки.. . воть)) )
кого то рады.. .
а кого то нет.. .
решает сердце часто.. .
но помни.. . Оль)) )
коль хочется уединится.. .
хотя бы намекни когда ты сможешь.. .
опять вернуться.. . к нам.. .
и поговорить.. .
мы слишком быстро привыкаем к людям.. .
которые чисты.. .
и позволяют быть.. .
такими же и нам.. .
в момент общения.. .
Ну лан.. .
Спасиб хоть появилась.. .
Приятного тебе всего всего.. .
Не пропадай так.. . плиз)) )
ну сделай милость.. .
тебя прошу.. .
и говорю от всех.
Отнюдь нет! Я вообще мало кого вижу с удовольствием, а скопление людей вообще терпеть не могу. В церковь и в фитнес-клуб всегда хожу тогда, когда там нет или очень мало людей...
Ольчик)) ) Приветик)) )
О ) да практически)) )
А тебя, Оль всегда рада видеть))))))
О ) да практически)) )
А тебя, Оль всегда рада видеть))))))
Светлана Бегун
Приветик,Олюшка!!!:)
Нет... не всех... зачем лицемерить ??.некоторых даже здесь, в инете, не приятно видеть, чуть не каждый день шоркающих у меня в "Мире" и по вопросам... хоть они и молчат.. .
А тех, кого приятно видеть... я и сама навещу... если у них нехватка времени... или плохое настроение ))))))
У меня как раз сейчас длится такое ...время затвора .
Я очень, даже, возможно, чрезмерно гостеприимна .Много-много лет была такою. . И вот, в какой-то момент произошел кризис .Я увидела насколько несимметричны мои дружеские отношения . Я взяла тайм-аут .
Нет, в данный момент НЕ ВСЕХ .И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВСЕГДА.
Я всегда рада, своим друзьям, и добрым соседям.) )
Добрый день Веснушка.: -))
Светлана Бегун
Приветик,Дорогая!!!:)
Некатарых особенно.
Светлана Бегун
Приветик,моё Милое Собако!!!:)
Я всегда радиоактивен, всегда рад и всегда активен :-))
приветики, Ольга... конечно нет (не всем рада и всегда).. я же не идиотка пока еще...:))....хотя я считаю.. что не всегда надо принимать реальность как она есть и не очень то обращать уже на случившиеся неприятные моменты свой взор:)).. иначе так и засосать может в пучину негатива....и я думаю о том... как было бы здорово ...если бы не было этого негатива вообще....но я не всем и всегда рада.. .
я создала плэйкаст.. зайди....послушай.. может тебе понравится:) ) про ВЕЧНУЮ УЛЫБКУ БОГА В ВОЗДУХЕ....ИЛИ ЧЕШИРСКОГО КОТА?:) ) радуется или просто ухмыляется?:) )
http://www.playcast.ru/?module=view&card=833552&code=a3c544bd3514525644019a64791aa63d44f302ed
Ivanna Ukhach
Светлана Бегун
Приветик!!!:)
Спасибки Красиво!!!
не держу зла ни на кого
Светлана Бегун
Добрый день!!!:)
Рада Видеть!!!
Тебя точно рад видеть ))) весна струится от твоих вопросов ))
*шмыгнув носом* - ну если б ещё все рады были видеть меня..)) )
так и норовят слизнуть под шумок - когда рыльце в пушку. . )))
наоборот...
Я всех видеть рад, даже и тех, кто мне не рад. Я не злой человек.
нет
Стараюсь
нет.
по-моему, должно радоваться лишь близким людям.. . А остальным - не обязательно...