Философия
Я рад запрету лгбт(запрещенную в россии организацию) А вы рады?
А мне безразлично. У нас все равно ничего, кроме "запретов" давно уже не создается. И они все равно нихрена не работают. Поэтому мне безразлично. Одним "запретом" больше, одним меньше - от этого ничто не меняется.
Мир сходит с ума. И до нас эти нелюди доберутся.
Гомосексуалисты всегда были, есть и будут. См. "Содом и Гоморра", "12 цезарей"-Др. Рим. Сафо. Лесбос. Даже и великие князья не брезговали. См. Сергий Александрович. Если половозрелым особям нравится-на здоровье. Но избавьте меня от этой информации. Живите тихо и не выпендривайтесь. "Сухая ветвь". Зачем Вас стало так много?
А почему вы рады?
Евгений Чигарёв
Потому что я против них
больше запретов
больше искусственного ажиотажу
В нормальном государстве всё плохое должно быть запрещено. Кому надо, сами себе разрешат. А Горбачёвщина - это путь на свалку.
Не рад,но спокоен. Рад тому,что на ютубе рекламы больше нет. Вот это реально радует.
Не понимаю таких людей. Чему радоваться? Тому, что какую-то часть общества объявили вторым сортом?
Евгений Чигарёв
Так они изначально им были
Бесполезная херня. Лучше бы настоящими проблемами занимались. Людей пугают геями, дабы отвлечь от реальных проблем. И ведь люди хавают...сама в шоке, что это на кого-то действует
Евгений Чигарёв
Ну я бы лично не хотел, чтобы меня гей за жопу схватил
А ты как думаешь? Конечно рад
Надя Смирнова
Пасиб
Нет, не рада, чему тут радоваться.
лгбт никто не запрещал, запретили пропаганду
конечно, очень! ветераны и старики живут в бедности, зарплаты падают, цены растут, а мы выделяем людей а определенные "группы" и еще их и запрещаем! класс! в России гомофобия достигла таких масштабов, что ощущается, будто это стало отдельной политикой. но уяснить надо вот что: не в зависимости от наличия закона, запрета и тд гомосексуалы никуда не денутся;) поменять ориентацию по щелчку пальца невозможно, поэтому принятие этого закона - полный бред. представители лгбт сообщества ни чем не отличаются от остальных людей, они также могут работать, ходить, говорить, учиться и вносить вклад в развитие страны. правда развиваться-то нам уже некуда, давно в тупике стоим)
Евгений Чигарёв
объясни мне как в 12 лет ребенок может определить свою ориентацию? Куча малолеток в тик токе говорят что они геи либо лесбиянки
Не рад, я считаю это полной дискриминацией и дебилизмом
Нет, не рада
К сожалению ЛГБТ организации не внесли в список запрещённых,а только запретили их пропаганду.