Философия

если 2011 год ,будет таким же как 2010. чё будем голодать?

Поживём - увидим!
Женя Суконнов
Лучший ответ
Войну пережили... и тут переживем !
Андрей Васин
Не боись!... Подготовимся!!!. Рановато ещё для всемирного голода.
Не ссы, Пытрович, пробьемся
Алина М
Если это принять за философию, то абсурдно голодать...) Приять, переварить, пользоваться, радоваться, благодарить...)
кору есть
Sv_Goroshinka
да че переживать то Китай нас обувает одевает и кормит ..)) прокормит и сейчас ..)
2011 год будет ещё Жарче, и пожаров будет ещё больше, стратегический запас продовольствия это только Миф для народа. Запасайтесь сами чем можете. Страшнее всего это Морадёры у которых есть оружие. Самое главное сейчас для человека, это Духовное развитие, без него и продовольствие ни к чему будут, так как наша планета будет Обновляться, а это в свою очередь поднимет её энергетические колебания до 40 герц! Сейчас же они составляют 8-13 гц.
Да нет, не должно быть так больше, по крайней мере в ближайшие годы. Годы Тигра всегда тяжелые выдавались, вспомните предыдущий год Тигра - 1998 (дефолт) , тоже летом было дело, думали, тоже не выживем, ан нет! Выжили, инфляция, конечно, была и есть, и кризис пережили, но этот кризис по сравнению с 1998 годом, на мой взгляд, рядом не стоял. Так что, как говорится в поговорке: "Что было - знаем, что будет - увидим".
Анна Павлова что-то в нашей стране что ни год так то Тигра или еще чего похуже)))
Пока перезимуем, а там сориентируемся!
Наша страна давно перешагнула порог продовольственной безопасности и продолжает уничтожать российскую деревню.
Ставка на то, что продавать будем нефть и газ, а муку закупать.
А в 2010,по- вашему, мы голодали?
Света Шубина
Будем как-нибудь стараться выживать
загадывать рано! и не во всех регионах был неурожай .
Выживем. Мы уже ко всем бедам привыкли....
!M
!?! Madina K. S. !?!
И то правда, идешь по улице, а вокруг уже голодные падают.
да, голодаем так, что страдаем от ожирения !
Ни че на диетке посидим Здоровее будем.
* Katerina Pavlova *
Петрович не нагнитай ситуацию, живи настоящим! Что будет никто не знает.
Darkhan Tasbulatov
Не голодать не кому будет.
Alina Galliano
Два раза подряд снаряд в одну воронку не попадает.
Cavad Qasimov
у китайцев учиться
а я и щас не голодая
вообще это бред раздуты сми по заказу торговых организаций. что бы побольше денег наварить
в южных широтах России это лето и год в целом обсолютно не отличается от предыдущих, а кормилица России это не Москва и не север, а ЮГ
там выращивается большая часть того что мы едим
юг это не только черное море, а Сочи это только маленькая родинка
это не цены дорогие.
это зарплаты у нас маленькие...
Все голодать не будут это точно!! ! Есть люди которые и сейчас голодают!! ! Просто если пойдёт так как сейчас то к сегодняшним голодающим добавяться другие голодающие за минусом вымерших голодающих!! !
Пора нашей власти задуматься сколько в стране людей живут за чертой бедности, огромная безраьотица и низкий уровень зарплат у людей работающих в регионах!! !
Хотя о чём я им плевать на всё!!!
Gentlemen Collection
На пранопитание перейдем )))) или от энергии солнца питаться, классно было бы, и не паришься на счет еды, холодильник продал )))вместо кухни Зал продлил или какую другую комнату и все впоряде )) , в воздухе ведь есть все микроэлементы, но это сложная наука, как хотелось бы конечно постичь такое.
будем
Если вы про зерно, то стратегического запаса хватит на 4 года неурожая. По крайней мере так говорят дяди из телевизора...
Назым Калиева
А что, в 2010 голодали?