Да, надо со всеми.... Но это не означает открывать сокровенные мысли. Их поймут не все и в этом нет необходимости-открывать сокровенное каждому.
Маски тоже можно не одевать.
Чтобы нас любили - достаточно быть человечным и бескорыстным. И если нас кто-то при этом при всем не любит-ничего страшного. Главное не в том, чтобы любили нас. Главное, чтобы мы любили. Счастье от ЭТОГО приходит.
Философия
Всегда ли надо быть со всеми искреними и правдивыми?Мы все одеваем маски! Так надо одеть маску и врать чтоб тебя любили?
нет, конечно. одень маску и будь любимой.. . если хочешь
Вежливость и правила поведения - это тоже маска...
Быть искреним и говорить правду очень выгодно, в тех странах где этот процент высокий, высокий и достаток.
Но нужен баланс, ибо всё человечество это единый организм.
Вот поэтому у нас такая грязь, а есть ещё грязнее, но идёт разворот!
Скоро!
один мой знакомый говорил что у него очень много масок и что я вижу всего лишь одну из масок и что до сути его так далеко, а я его видела таким как он есть, так что не думайте скрыться надёжно, ваш ждёт провал. быть собой это счастье.
Сначала полюби себя, а потом надень маску "любимая всеми", при этом будь искренней во всем и в словах и в поступках (это рецепт как стать "звездой"))))
Лучше оставаться самой собой.... а то наденешь маску-полюбит, да не тот.... его маска может быть тебе не по нраву....
только необычную оденьте а то все одно и то же гуимплен да гуимплен и желательно не срашную а симпатичную
Ничего ужасного в этом нет, если вы не причиняете зла другим. То, что вы называете маской, в психологии - социальная роль. У каждого человека несколько социальных ролей.