Философия

А в реальной жизни так бывает?(вн)

прочел в где-то, но где ,не помню. расскажу своими словами! короче.жил был мальчик.И у этого мальчика была проблема-он хромал.Когда он гулял по улице , над ним смеялись.В школе над им издевались,унижали и т.д. У него не было друзей.Учился он плохо.Родители на него забили.Ему такая жизнь надоела и он,в возрасте 17лет .после окончание 11класса.закрылся у себя в комнате и просидел там ровно 3 года(выходил только поесть .по пить и в туалет)Когда ему исполнилось 20 лет.он решил .что так больше жить нельзя ,что надо что то делать и все такое. И он поступил в институт.Окончив его, он нашел хорошую работу . Еще через какое то время он стал ученым,женился.у него родились две дочки. Как вы думаете,в реальной жизни такое бывает ???
Я думаю, что такое возможно. Смотря о чем от думал эти три года. Если человек решает полностью переоценить свою жизнь и отношение к себе, то все возможно. Тем более с Богом!
Татьяна Среднева
Лучший ответ
врёшь гадкий... не мог он с 17 по 20 лет просидеть в заперти, из военкомата за ним должны были прийти зелёные человечки и забрать в красную армию стройбатить где нить на баме
Танюшка )))* так он же хромой,а хромых в армию не берут
Вполне...
Любовь Аверина
Если вы про себя так планируете- то это нереально. Вы не на той грани.
Но такое возможно лишь потому, что самое страшное наказание до сих пор является пожизненное заключение в одиночной камере. Как думаете- почему?.. .
Находясь взаперти одному -срабатывает мозг на команду из самых древних инстинктов- инстинкт выживания и самосохранения.
Чтобы не сойти с ума ( а чаще это происходит в данной ситуации) ,у человека начинается активное мышление, своеобразное развлечение. Начинается подбор мыслей и раскодировки сложившихся ситуаций. Там и логика идет, и философия и осознание, и пересмотр мировоззрения. Потому такой результат.
Я вам так скажу. Для того, чтобы пересмотреть подобным образом жизнь, начните строить свой стержень в реале и далеко не в одиночестве- это не менее сложно, т. к. жизнь любит делать повороты, как говорят "становится всё на круги своя"....И кстати, хорошо помогает в этом медитация. Подобное осознание придет обязательно, поможет в этом и некая литература. Сейчас у многих это получается даже быстрее, чем они сами могли догадываться...
Марина Ныркова
в жизни еще и не такое бывает....
Елдар Сыдыков
Сомневаюсь. Стали бы его родители терпеть, что он все время сидит в своей комнате. И потом, он был очень одинок. А когда ты одинок вообще нет желания что либо делать в этой жизни. Одиночки обычно опускаются до алкоголизма и наркомании, кончают самоубийством. Хотя может быть у него сработало наоборот в голове, разные люди бывают. Но я в это не верю.
Это было большое испытание в жизни, и оно сделало его сильным.
Про зеленых человечков, порадовало =) Особенно после причуд с вордом и его правдой жизни)) )
Хм.. . Хотя.. . Он же хромал, значит была какая-то травма ноги, а это значит не мог нормально служить. Вполне могло место быть в реальной жизни =)