Философия

Свойственны ли братьям меньшим вопросы обращённые к себе и свойственны ли они человеку?

животные пребывают в текущем моменте... и их вопросы всегда адресованы к нему... что можно улучшить здесь и сейчас... и улучшают по ходу... пребывая в моменте... у них нет такого сильного разделения себя от всего сущего... они просто исполняют текущий момент... безупречность в беспрерывности осознания... просыпайся... сияй))))
Наташа Егорова
Лучший ответ
Ну, естественно! И тем и другим... )
Особенно, когда жрать хочется!
Сразу же возникает вопрос, обращённый к себе - ГДЕ ВЗЯТЬ..?)))))))))))) )
Сначала надо определиться, что такое "­вопросы обращённые к себе".
Может быть это вопрос о своих возможностях? Или о своих поступках и их последствиях?
В какой-то форме, может быть и есть, не у всех, а у самых высокоразвитых видов или даже отдельных представителей, особенно живущих рядом с человеком.
Не на таком, конечно уровне, как у человека.
И их они, конечно, не мучают, как некоторых из людей.
Кстати, люди и то далеко не все на "­вопросы обращённые к себе" тратят время. Очень многие живут проще.
Алена Фельдман
главное отличие зверей-НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПЛАнировать на дЛИТЕЛЬНЫЙ срок!

умному челу-свойственны вопрсы к себе.. глупому-вряд ли! ООХ
жирность--вопросы к себе!!!! думаю эт невахможно! хотя доказать тож не возможно.. что это невозможно в! О
Лена Петер
Светлана Антоненко хорошо что животные этого не знают, а то зимой передохло их много)))
-нет!
...обоим,
пока чел не станет Разумен...
Ludmila Olekcina
нет, они идеальны, им нет нужды бороться со своим Я... они живут здесь... и сейчас...