Философия
Что происходит с Душой после Смерти?
Первые два дня душа находится возле тела, или там, к чему была привязана в жизни. На третий день Ангелы хранители ведут душу на поклонение к Богу. Затем шесть дней ей Ангелы показывают рай, где находятся души праведные. На 9 день душу опять ведут к Богу и Он отправляет ее созерцать ад, места пребывания душ нераскаяных грешников. По аду душа бродит и ужасается до 40 дня. А на 40 день опять к Богу, на Частный Суд, где Творец определяет место нахождения этой души до Страшного Суда. Так учит православная Церковь. Это самые трудные и страшные для души времена. Поэтому очень важно в эти посмертные дни (да и потом) поминать душу в Церкви на Литургиях и ектениях. Это облегчает ее состояние "там".
Владимир Хабибулин
Ты дала полный исчерпывающий ответ, будет странно если он не будет лучшим.
отдыхает перед следующей попыткой повысить качество вибраций
Полностью согласна с Павлом Сухониным.
Она черствеет навсегда и становится неотличима от вакуума.
возможно и так
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog3/309.htm#
душа лишается тела, то есть воли, так как не может ни на что повлиять уже и её непреодилимо тянет к тому, к чему она при жизни стремилась, если при жизни тянуло к праведной, чистой жизни к Богу, то она к Богу идёт, а если тянуло к плохим делам, свойственным бесам, то её как бы затягивает в ад и она бессильна остановить падение, ведь тела нет...
она принимает активное участие в создании