Философия
Что происходит с душой после смерти ?
Хорон забирает.
Для неё наступает -вечность.
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. буддизм
в теле человека или животного,
в астрал
Растворяется.
Перемещается в Тонкий Мир. Все подробности в книгах известного гипнотерапевта Майкла Ньютона "Путешествие души" и "Предназначение души", который проводил исследование на тему «жизнь после смерти» и «прошлые жизни». Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
Она живёт вечно, что происходит с одеждой, когда вы её выбрасываете, а с Вами что происходит после выброса старого пальто? )
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. Б. Г. 2.13.
То же что и до рождения
Информация не может быть без материального носителя. Например, файлы на флешке нельзя перенести в пустоту, нужен какой - то носитель. Это научный взгляд.
Получаете новое тело. Смерть - это смена износившегося тела на новое.
Урукхай Орк
Действительно!))) Ютубу верь а не слову Бога - св. Писанию))
Человек сам и есть душа. Читайте св. Писание с самого начала (Бытие 2:7), а не байки слушайте.