Философия

Добрых поцелуев всем, кто сейчас в прямом эфире. )) Вы готовы к переменам?

Готова ли? Вряд ли. . ведь никогда не знаешь, что будет наврняка... )
хотя я всегда открыта для них. . и принимаю всё что мне посылает жизнь.. . иногда с протестом внутри. . но с пониманием, что ничто не случайно. .

наверно только просветлённые готовы ко всем переменам) )

другое дело, хочу ли? я сейчас не в лучшей физической форме.. . переутомилась.. . не лучшее время для всяких расшатываний) )

а вообще. . я не привыкла ждать у моря погоды.. . если перемены мне необходимы, не жду, а сама трасформирую окружающую меня реальность. . конечно не настолько мудро, как это делает жизнь. . я ведь только начинаю учиться творить реальность) )
Регина *))
Лучший ответ
в хорошую сторону ДА))))
Да,, чемоданы все собраны,,:))))))))))
И вам не хворать )) Может без перемен? Как-нибудь так.. . Чего-то стабильности хочется...
Жду с нетерпением этих перемен )))

Здравствуйте )))
Поцелуи и Тебе!!! !
Пославший - прими и Ты!!! !

А к переменам готова!
Я как Виктор Цой "ЖДУ ПЕРЕМЕН"!!!!
Логинов Виктор
Привет! Неа не готова. хочу как есть. лучше так. чем хуже
Svetlana Sukhorukova
)))) Перемены - это замечательно! особенно - к лучшему. . Не все, к сожалению, бывают готовы. Это же поступиться надо.. Своими привычками, какой-то оседлостью, что-ли.. Да и сам поступок надо еще совершить. . Сила Духа должна быть) )
Лично я - готова ))))
В борьбе за лучшую жизнь, благодаря переменам, будьте готовы! Всегда готов!
Garik Jamkochyan
Смотря в чем и в какую сторону.
Жандос ***