Философия

Чем опредяляется всё то что происходит в Вашей жизни?

Alexandr Bystrov
твоя жизнь это то, что ты видишь в конкретную секунду.... что в поле твоего зрения, то и есть жизнь!:)
Лидия Новинская
Лучший ответ
Все в моей жизни определяется Болью Души, Чувствами, Памятью.
Все то, что происходит в моей жизни прежде всего зависит от того общества в котором я вращаюсь, теми моральными установками. которыми я руководствуюсь в своем поведении и в своих делах.
Человек - существо общественное и вне общества его существование - невозможно.. .
Я свободна. но только в тех рамках. в которых позволено в нашем обществе...
Саша Sm
Моим вежеством или невежеством))))))))))))
Марина Сахнова
Политическими и социально-экономическими условиями развития нашего Обчества.
одним словом - НЕПОНЯТКИ!
Только тем что я решила сделать или не сделать.
Моими делами, желаниями, устремлениями...
Рамиль Аюпов
Только моими мозгами.
Характером и удачей.
Моим дипломом
Князь Сбу
Самосовершенствованием души.
Не чем, а кем-мной.
значение слова определение-"Определение - установление смысла незнакомого термина (слова) с помощью терминов (слов) знакомых и уже осмысленных (номинальное определение) или путем включения в контекст знакомых слов (контекстуальное определение) "

Определяется- логикой!
Моим поведением, принятыми мной решениями, иногда обстоятельствами, моей судьбой
Гена Харин
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ каждого человека (не путать с судьбой и смыслом жизни!)
Что посеили, то и пожинаем.
Юлия Шутова
Судьбой.
восприятием вашим сознанием с помощью органов чувств.
Айнур Бекеева
Необходимостью.
Алиса Алиса
Я являюсь отправной точкой всего происходящего вокруг меня.
Божиим Промыслом и моим выбором
Alexander Maximov
Моим характером!
Целью и обстоятельствами.
Юля Кулакова
Её Величество Жизнь ставит нас в самые неожиданные ситуации и от того Как мы прореагируем на них зависит очень многое в нашей Судьбе!
Юнона Миронова
Причинно-следственной связью. Человек конечно всемогущь, но остальные люди вокруг него не менее всемогущи. и также влияют.
моими мыслями и желаниями...
Поступками и самой жизнью)))))
Полина Жук
Моими родными и близкими, друзьями и окружением на работе. А главное моим отношением ко всему происходящему.
Юлия Ткаченко
Не совсем понятно, что именно Вы хотели бы услышать в ответ. Но все, что происходит в моей жизни определяется моей судьбой.
Судьбой человека
все что происходит в моей жизни я делаю сама! ! своим отношением к жизни и людям которые меня окружают!
моими мыслями " жизнь -это то, что мы о ней думаем... "
Марина
Законом причины и следствия. Что посеем, то и пожнём.
Виталий Бовин
жизнью мы сами руководим
Двумя паролелями)) ) одна из них, регуляция нашего программирования)))
моим отношением к окружающему