Философия
осознаёте ли вы бессмысленность всего происходящего в вашей жизни?
Смысл есть всегда и во всём.... даже в казалось бы слвсем бессмысленной ситуации, иногда просто его понимание приходит намного позже....
...я поменяла кое-что в своей жизни. Бессмысленного в ней стало намного меньше. Со временем -не будет вообще. Таков мой выбор и процесс освобождения от бессмысленного.
нифига себе бессмысленность) )
хотела бы я бессмысленности хоть чуть -чуть, да жизнь-не дает расслабиться. . ))
Даже осознав это - вешаться не собираюсь. Пусть будет бессмысленно!
Осознаю, что такое суждение, о происходящем в жизни, не достаточно осмысленно. Это выплеск эмоций, а эмоции всегда препятствуют мышлению.
Если ты это осознаёшь, это уже не плохо...
нет, асе осмысленно и идет так как ты себя определяешь
У меня только. что я хочу и как хочу.... Единственное я не завышаю планку своих возможностей!
Да.. . не знаю, к сожалению или к радости)))
местами
а я говорю- раз так получилось-значит так и надо было, а кому и думать не стоит, живи и радуйся, значит так надо
Осознаю, что все не случайность, а результат причинно-следственной связи....
я осознаю осмысленность кажущегося бессмысленным:)))
Наоборот, всё происходящее имеет смысл.
проявляется такая мыслишка в голове!
смотря как посмотреть
нет
ни одна прожитая нами секунда не может быть бессмысленно, просто мы понимает все гораздо позже.. . необходимо быть более внимательными...
сознаю не бессмысленность, а неспособность понять смысл