Философия

Хотели бы жить вечно?

КОНЕЧНО!
не хотят тока аетисты (хотя хотят но Не признаются!
Гаврилов Дмитрий
Лучший ответ
нет, боюсь будет нечем заняться
Поживу пару сотен - там видно будет :)
Жаннура Аскарова СУУУпер!!!!)) Поживем))
Жить вечно или вечно помнить?
Jevgenij Kalugin
Ваш дух и так живет вечно, вы просто скидываете это тело.
А зачем?
Кабанчик @
Нет. однозначно, на то нам и дана смерть. никто не выдержит вечной жизни
Лея Добрева
В сердце заложено чувство вечности, поэтому в Библии и говорится-берегите пуще сердце свое источник жизни. Все сознательно и несознательно хотят жить вечно. Я стремлюсь к этой жизни, а дела всегда найдутся!
Плюшка Милая
да!
...нет!
...мммм ...не знаю ))
Зачем добровольно на пытку подписываться? ? Представьте... вы знаете что вы будете существовать завтра... после завтра и через миллион лет вы будете существовать... земли не будет существовать... а вы будете существовать... Галактика погаснет.. а вы будете существовать... Все родные умрут.. а вы будете существовать....
Юля Туралина
* Lidia * Это самый аналитически правильный ответ
все со временем приедается и надоедает....
Вы уже живете вечно. Даже ваше тело регенерирует себя само.
Вы просто не верите в вечную жизнь, и из этого неверия исходят все ваши дела, которые приводят к смертному образу жизни и смерти.

Примите то, что вы вечны, и вы станете вечными. Физически будете поддерживать тело сколько захотите, а надоест - перейдете выше.
Иван Верещагин ..а твоё тело бессмертно? ..твоя жизнь вечная? ..так пишешь уверенно, как-будто на своем опыте Знаешь
Смотря где и как. Если как Гаутама Будда - то хотел бы. А если жить вечно с гордыми ослами и змеями, которые только и хотят ужалить, не ради добычи, а ради наслаждения своей доминации - то это наказание.
Юля Гамми
Иван Верещагин Маленький Будда, а свою Жизнь, Жизнь Не от мира Сего хотел бы Жить?.. не как кто-либо... без условий... просто Жить... хотел бы?