Философия

Мой закон гласит: Время - величина постоянная, а процессы, протекающие во времени - разные. Кто то не согласен?

Muzaffar Kariev
законы лишь догма... времени не существует... будь осознан в текущем моменте... здесь и сейчас... только здесь и сейчас ты способен что то менять... различай себя истинного... осознание, которое сейчас читает эти строки... от всего наносного... живущего в несуществующем прошлом и будущем... ты здесь и сейчас... мысли и суждения... страхи и догмы живут в несуществующем... просыпайся... различая себя истинного от всего наносного... вспоминая себя настоящего... ты есть свет... бесконечно прекрасный... будь осознан в текущем моменте.... здесь и сейчас... различай себя настоящего от своего тела... ты не это тело... у которого есть прошлое... и будущее... которого умереть... нет ни прошлого ни будущего... смерти нет... есть только ты... только здесь и сейчас... ты творишь бесконечность... ты есть свет... сияй))))
Ботакоз Баракатова
Лучший ответ
Muzaffar Kariev Кто живёт не во времени, тот обуза для общества.
Всё хорошо, Вы молодец... только если учесть общепринятое определение закона - "Закон — общепринятая нравственная норма, обязательная для исполнения. В человеческом обществе закон устанавливает формальный режим, который упорядочивает виды человеческой деятельности и человеческие отношения методом систематического применения силы со стороны политически организованного общества. ", то ...это просто ваше мнение.... жаль...
Jandarbek Arepbaev
Muzaffar Kariev Мы, гении, народ скромный и пусть нашим деяниям дают оценку и определение другие
Во времени нет величин, у каждого есть определённый остаток.. . Время - для всех едино, главное, уметь распределять по часам!
Кучеряво у Вас сказано, пардон! :-)
Зафар Содиков
Muzaffar Kariev У времени есть постоянная величина. Оборот земли вокруг солнца - год, потом неделя, следующие постоянные это день, час, минута, секунда и т.д.
постоянная.
ну не во времени, а относительно "времени". Время же не материя, а условная единица измерения
Muzaffar Kariev Процесс образования времени, это оборот земли вокруг солнца, поделённый на условные единицы и утверждённый законодательно.
Нет в мире постоянных величин - все живое и изменяется как вздумается.
Aidos Kakimov
Muzaffar Kariev время зависит от оборота земли вокруг солнца, а это пока величина постоянная.
Эдуард Ольга вы отрицаете причинно-следственные связи?
Aidos Kakimov Какие, нафиг, причинно-следственные связи...Родителей, девушку согласно какой-нибудь человеком выдуманной теории любите или сердцем руководствуетесь?.. Все бы человеку усложнить а затем самому в своих "дебрях" заблудиться... горе в тряпочке...