Философия
Мой закон гласит: Время - величина постоянная, а процессы, протекающие во времени - разные. Кто то не согласен?
законы лишь догма... времени не существует... будь осознан в текущем моменте... здесь и сейчас... только здесь и сейчас ты способен что то менять... различай себя истинного... осознание, которое сейчас читает эти строки... от всего наносного... живущего в несуществующем прошлом и будущем... ты здесь и сейчас... мысли и суждения... страхи и догмы живут в несуществующем... просыпайся... различая себя истинного от всего наносного... вспоминая себя настоящего... ты есть свет... бесконечно прекрасный... будь осознан в текущем моменте.... здесь и сейчас... различай себя настоящего от своего тела... ты не это тело... у которого есть прошлое... и будущее... которого умереть... нет ни прошлого ни будущего... смерти нет... есть только ты... только здесь и сейчас... ты творишь бесконечность... ты есть свет... сияй))))
Muzaffar Kariev
Кто живёт не во времени, тот обуза для общества.
Всё хорошо, Вы молодец... только если учесть общепринятое определение закона - "Закон — общепринятая нравственная норма, обязательная для исполнения. В человеческом обществе закон устанавливает формальный режим, который упорядочивает виды человеческой деятельности и человеческие отношения методом систематического применения силы со стороны политически организованного общества. ", то ...это просто ваше мнение.... жаль...
Muzaffar Kariev
Мы, гении, народ скромный и пусть нашим деяниям дают оценку и определение другие
Во времени нет величин, у каждого есть определённый остаток.. . Время - для всех едино, главное, уметь распределять по часам!
Кучеряво у Вас сказано, пардон! :-)
Muzaffar Kariev
У времени есть постоянная величина. Оборот земли вокруг солнца - год, потом неделя, следующие постоянные это день, час, минута, секунда и т.д.
постоянная.
ну не во времени, а относительно "времени". Время же не материя, а условная единица измерения
Muzaffar Kariev
Процесс образования времени, это оборот земли вокруг солнца, поделённый на условные единицы и утверждённый законодательно.
Нет в мире постоянных величин - все живое и изменяется как вздумается.
Muzaffar Kariev
время зависит от оборота земли вокруг солнца, а это пока величина постоянная.
Эдуард Ольга
вы отрицаете причинно-следственные связи?
Aidos Kakimov
Какие, нафиг, причинно-следственные связи...Родителей, девушку согласно какой-нибудь человеком выдуманной теории любите или сердцем руководствуетесь?.. Все бы человеку усложнить а затем самому в своих "дебрях" заблудиться... горе в тряпочке...