жаль конечно.. .
но никуда от этого не денешься.. .
жизнь часто разводит в стороны...
Философия
Вам жаль расставаться с друзьями?
По разному бывает.... кого то и просто ...отбирают ((
))) ...ничуть ...это ведь из серии - " никто не стоит твоих слёз, а тот кто стоит - никогда не заставит тебя плакать .." )))
На то они и друзья!
Мне жаль, а друзей у меня уже не осталось.
Блииин.. очень. Я всё время думаю о них.. Жалко что они меняются; хочется быть собой и с ними в прошлом.
Это редкостно классные люди.
друг - если он один и с ним невозможно расстаться. есть все средства связи для общения.
а с обычными знакомыми - нет.
Не надо грустить об ушедших друзьях. Если они и ушли, то белым рушником им дорога, они не наша собственность и привязка, а выполняют свою задачу на земле. Придут новые люди в нашу жизнь, чтобы обучить и помочь. Но этого невозможно увидеть и принять, пока мы цепляемся за прошлое и уже пройденное.
очень! даже нет... не передать словами на сколько мне тяжело растоваться с друзьями. я имевю ввиду друзей! тех несколько человек которых я знаю которые на всё готовы что бы помочь мне которые сразу скажут правду в лицо. которые и в правду ничего не скажут за твоей спиной наоборот вступяться... вот с кем мне жаль растоваться. а не с той толпой знакомых которых я бывает даже едва знаю...